Пресс-Релизы RSS

Свадебная выставка Wedding Expo ждет невест 16-19 мая

27 January, 2012, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка, которой ждут все невесты, открывает свои двери 16-19 мая. Экспозиция Wedding Expo на «Ювелир Экспо» представит все разнообразие свадебных товаров и услуг, начиная с координаторов и заканчивая декором мероприятия.

Также невестам будут предложены услуги свадебного кейтеринга, кондитерских, ивент-агентств, салонов красоты, фото- и видеостудий, турагентств, а также ошеломляющий выбор колец и свадебных украшений, подвенечных платьев и аксессуаров.

Экспозиция Wedding Expo - это:

  • большой выбор обручальных, венчальных и помолвочных колец из золота, серебра, платины, с различными вставками и в разных стилях;
  • услуги ювелиров, гравировка колец;
  • свадебные украшения, вечерняя бижутерия;
  • украшения ручной работы для невесты и ее подруг;
  • свадебный хендмейд (приятные мелочи для красивого торжества).

На Wedding Expo можно не только выбрать лучшее для свадьбы, но и приобрести полезные контакты для будущих торжественных мероприятий.

Wedding Expo будет проходить в рамках выставки «Ювелир Экспо», в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Организатор - Киевский международный контрактовый ярмарок. Подробнее ознакомиться с программой выставки и условиями участия можно на официальном сайте: jewellerexpo.kiev.ua.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.