Пресс-Релизы RSS

В Киеве открылась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17 May, 2012, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 674 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая в Киеве состоялось торжественное открытие второй Международной демо-выставки катеров и яхт IBYS. Она собрала ведущих производителей и поставщиков водной техники, оборудования и аксессуаров для водного транспорта.

Участники выставки - 40 компаний из 5 регионов Украины и России, которые презентовали на IBYS около 50 бортов. Уникальная особенность IBYS – выставка совмещает водную экспозицию с экспозицией на суше, площадь которой составляет более 600 кв. метров.

В программе выставки – презентации больших круизных яхт, средних и малых катеров, судна на воздушной подушке (ховеркрафта), летающего ранца, тест-драйвы и многое другое.

Заместитель директора департамента государственной политики в отрасли морского транспорта Министерства инфраструктуры Украины, капитан дальнего плавания Петр Павлов на открытии выставки сообщил, что водно-морская отрасль в Украине стремительно развивается, открываются новые яхт-клубы, растет количество владельцев водно-морского транспорта, и выставка IBYS играет важную роль в этом процессе: «На выставке у каждого есть возможность оценить и сравнить технику, их характеристики, «примерить» яхту на себя, поэтому выставка – это важный способ динамичного роста этой отрасли в Украине».

Генеральный директор компании-организатора выставки  - Киевского международного контрактового ярмарка Владимир Иванов отметил: выставка IBYS – это универсальная площадка, объединяющая любителей водных видов спорта, водной техники с  профессионалами отрасли. «Я очень надеюсь, что и посетители, и участники получат яркие впечатления от выставки и наладят взаимовыгодные отношения, направленные на развитие отрасли в Украине. Выставке всего год, однако мы уже видим тенденции ее роста – площадь выставки по сравнению с 2011 годов выросла вдвое», - добавил Владимир Иванов.

Выставка катеров и яхтIBYS 2012 работает до 19 мая включительно на территории ресторанно-гостиничного комплекса и яхт-клуба «Червона калина» (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина, г. Киев, Украина). 

Узнать о выставке больше и заказать бесплатный пригласительный можно на официальном сайте выставки www.ibys.info

Организаторы – Киевский международный контрактовый ярмарок и яхт-клуб «Червона калина».

Справка.
Киевский международный контрактовый ярмарок – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.