Пресс-Релизы RSS

В Москве состоялась презентация Международного клуба путешествий по местам силы России и мира

23 January, 2012, АнапаЦентр оздоровления и омоложения человека  | 689 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В московском филиале Центра оздоровления и омоложения человека прошла презентация Международного клуба путешествий по местам силы России и мира. Клуб создан на основе экскурсионного бюро, функционирующего в составе анапского подразделения центра. Там уже на протяжении нескольких лет успешно проводятся познавательные, развивающие и оздоровительные поездки по местам силы Краснодарского края и соседних регионов. Особой популярностью в этом регионе пользуются поездки на отдых и оздоровление к святым источникам и к дольменам.

«С января география нашей деятельности значительно расширяется, - рассказывает Лия Волова, директор по развитию Центра оздоровления и омоложения человека. - Спрос на оздоровительные и развивающие поездки такого рода, на выездные семинары и тренинги оказался гораздо шире, да и в Южном федеральном округе нам уже тесно. Теперь группы в поездки как по святым источникам, в паломнические поездки по святым местам, в путешествия по другим местам силы России, СНГ и мира набираются также в Москве и в Украине».

Это не туризм и не экскурсионные поездки в привычном нам смысле. Это новый вид досуга, набирающий силу в последние годы. В процессе поездок члены Международного клуба путешествий не просто получают возможность ознакомиться с тем или иным местом силы России и мира, но и обучаются разного рода оздоровительным и развивающим практикам - физическим и энергетическим упражнениям, молитвам, мантрам, аффирмациям, техникам медитации, ритуалам и обрядам, наиболее подходящим к тому или иному месту силы и в полной мере раскрывающим его потенциал.

Популярность такого рода тренингов растет в связи с широким распространением знаний о разных культурах мира и их оздоровительных и развивающих наработках.

«Дело в том, что просто посещение святого источника, святого места или любого другого места силы в составе экскурсионной группы или индивидуально не дадут Вам заметного эффекта, кроме разве что расширения кругозора, - объясняет Раиса Лебедева, специалист по нетрадиционной медицине. - Классическое противоречие между отдыхом и оздоровлением решится в пользу первого. Если же Вы хотите не просто отдохнуть, но и запустить оздоровительные процессы в организме либо нуждаетесь в благотворных переменах в других сферах жизни, придется поработать душой и телом. Мало того, к каждому такому месту есть свои «ключики» - единой системы действий на святых источниках и других местах силы, к сожалению, не существует. Поэтому возглавляют наши группы опытные инструкторы и тренеры.Мы приглашаем также известных медиков и ученых - от психологов до физиологов, опытных практиков разных школ и направлений духовного и физического развития».
Подробности - на http://anapa-center.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.