Пресс-Релизы RSS

Setl City приступает к строительству и продажам квартир 3-й очереди ЖК «Вена» в Кудрово

19 January, 2012, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 692 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший застройщик Санкт-Петербурга Setl City приступает к строительству и продажам квартир 3-й очереди ЖК «Вена» в Кудрово, находящегося непосредственно на границе восточной части Северной столицы, в пешей доступности от метро Дыбенко. О масштабе проекта говорит тот факт, что инвестиции в строительство 3-й очереди составили более 2 млрд руб.

По мнению экспертов, благоприятное расположение Кудрово на границе Санкт-Петербурга, активное жилищное строительство и прекрасная транспортная доступность - ключевые факторы, позволяющие району в ближайшем будущем стать полноценным городом-спутником мегаполиса. А с учетом дефицита земли под жилье в черте города популярность и стоимость покупки квартир в Кудрово будут только возрастать.

Немаловажными факторами, влияющими на спрос жилья в этом районе, является включение в городские планы финансирования строительства станции метро «Кудрово», начатого в 90-х годах, которое должно быть завершено к 2016 году, а также создание крупнейшего развлекательного центра рядом с ТРК МЕГА Дыбенко.

Близость основных транспортных магистралей позволяет легко попасть как на пригородные направления - по КАД и Мурманскому шоссе, так и на основные городские трассы - улицы Народная и Дыбенко, а также Колтушское шоссе.

Напомним, что первую и вторую очереди ЖК «Вена» компания Setl City планирует ввести в эксплуатацию уже во II-IV кварталах 2012 года, а завершение строительства 3-й очереди намечено на III квартал 2013 г. Таким образом, в квартале «Вена» будет возведено несколько многоэтажных домов, выдержанных в едином архитектурном стиле, имитирующим концепцию застройки австрийской столицы. На окончательной стадии проекта Setl City построит 4 дома по 9 этажей, в которых будут около 1300 квартир класса «комфорт» с полной чистовой отделкой.

Справка:

Setl City образована в 1994 в составе холдинга Setl Group. Портфолио Setl City включает более 30 реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 1 млн кв. м.

Купить квартиры с полной чистовой отделкой можно у эксклюзивного продавца - компании «Петербургская Недвижимость»: тел. 33-55-555.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.