Пресс-Релизы RSS

Бесплатная стоматологическая консультация и профилактический осмотр домашних животных на выставке «Зоо Россия 2012»

19 January, 2012, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 719 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На международной выставке «Зоо Россия 2012», которая пройдет с 17 по 19 февраля в Москве, в Крокус Экспо, ветеринарные клиники Близнецы и торговая марка TWINS представят программу «Здоровые зубы».

После каждого приема корма у домашних животных на поверхности зубов и дёсен образуется налет, состоящий из остатков корма, бактерий и продуктов их жизнедеятельности. Накапливающийся налет пропитывается солями и, с течением времени, образуется зубной камень, который поражает шейку зуба, травмирует десну и может привести к полной потере зуба. Отсутствие специализированного ухода за ротовой полостью животного вызывает болезни зубов и десен, что, в свою очередь, приводит к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, сердца, почек и других внутренних органов.

На международной выставке «Зоо Россия 2012», которая пройдет с 17 по 19 февраля в Москве, в Крокус Экспо, ветеринарные клиники Близнецы и торговая марка TWINS представят программу «Здоровые зубы», которая включает обучение владельцев домашних животных ежедневному уходу за зубами любимцев и профилактике заболеваний зубов и дёсен путем правильного подбора средств ухода, лечебных и профилактических продуктов зооиндустрии.

Для участников и посетителей выставки на стенде ветеринарных клиник Близнецы также будет организован бесплатный профилактический осмотр домашних животных ветеринарным врачом стоматологом Анной Спириной, действительным членом Европейской ветеринарной стоматологической ассоциацией, с использованием высокотехнологичного ветеринарного стоматологического комплекса. Подробную информацию о выставке можно получить по телефону +7 (495) 797 6914 или по e-mail: [email protected], а также на сайте www.zoorussia.ru.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.