Пресс-Релизы RSS

В ТРЦ «МореМолл» начались отделочные работы

16 January, 2012, Санкт-ПетербургEaton-Russia  | 692 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Якорные арендаторы торгово-развлекательного центра «МореМолл» приступили к отделочным работам.

СОЧИ, 16 января 2012. Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, объявляет о начале отделочных работ, к которым приступили якорные арендаторы крупнейшего в г. Сочи торгово-развлекательного комплекса «МореМолл».

«Приняв решение о партнерстве с “МореМолл”, наши арендаторы продемонстрировали грамотный подход к стратегическому планированию своего развития в регионе, – констатирует Татьяна Корсакова, Руководитель дирекции маркетинга ОАО “ТПС Недвижимость”. – Мы гордимся доверием, оказанным нам со стороны арендаторов, и стремимся максимально прислушиваться к их пожеланиям. Начало отделочных работ является важным шагом в реализации всего проекта и свидетельствует о планомерном ходе строительства ТРЦ “МореМолл”».

Помимо магазинов одежды и аксессуаров в торгово-развлекательном центре будут представлены крупные сетевые гипермаркеты, огромный центр развлечений, 8-зальный кинотеатр, более 30 ресторанов и кафе.

«В городе уже давно был создан привлекательный климат для развития торговых сетей, – говорит Максим Щеголев, Директор по развитию ГК «О’КЕЙ». – Однако отсутствие достойной торговой площадки мешало нам выйти на этот рынок. Другими словами, открытие ТРЦ “МореМолл” стало критически важным проектом как для Сочи в целом, так и для крупных сетевых игроков, заинтересованных в развитии бизнеса в Южном регионе. Мы рады сотрудничеству с компанией “ТПС Недвижимость” и не сомневаемся в успехе нашего партнерства».

«Развитие кинотеатральной сети является одним из приоритетных направлений нашего бизнеса, - рассказывает Ольга Москвина, Заместитель генерального директора Группы компаний «ЛЮКСОР». – Мы активно осваиваем регионы и привносим высокие стандарты качества обслуживания и самые передовые технологии, в частности в нашем многозальном кинотеатре «ЛЮКСОР» будет размещен кинозал IMAX с одним из самых больших экранов. «ТПС» стали для нас идеальным партнером – как и мы, эта компания стремится к созданию самого высокого уровня сервиса для посетителей своих ТРЦ».

Напомним, общая площадь застройки ТРЦ составляет 155 тыс. кв. м, из которых 80 тыс. кв. м будут отведены под аренду торговых площадей. «МореМолл» объединит под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машино-мест. Якорными арендаторами двухэтажного комплекса являются сетевые гипермаркеты «О’КЕЙ», «М.Видео», «Спортмастер», семейный развлекательный центр Happylon, многозальный кинотеатр «Люксор» IMAX и известный fashion-оператор Inditex.

ОАО «ТПС Недвижимость» выступает инвестиционным консультантом проекта, осуществляя функции единого исполнительного органа и выполняя контроль над ходом строительства ТРЦ «МореМолл».

В настоящий момент компания «ТПС Недвижимость» занимается реализацией еще одного масштабного проекта в Краснодарском крае - строительством и открытием второй очереди ТРЦ «Галерея Краснодар». Новое здание расположиться вблизи уже действующего ТРЦ «Галерея Краснодар» и будет соединяться с ним пешеходным мостом. В планах «ТПС Недвижимость» открытие еще 100 новых магазинов, включая крупные универмаги и бутики ведущих модных брендов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.