Пресс-Релизы RSS

С начала года компания «НДВ-Недвижимость» заключила более 150 сделок

11 January, 2012, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 396 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый год для «НДВ-Недвижимость» начался многообещающе: с 3 января 2012 года в компании было заключено более 150 сделок.

Несмотря на традиционный для каникул спад покупательской активности, в Центральном офисе компании и дополнительных отделениях продаж на объектах в праздники было достаточно много посетителей. И это объясняется, в первую очередь, наличием свободного времени у клиентов, которое многие посвятили решению жизненно важного квартирного вопроса. Еще одним неоспоримым преимуществом каникул стала возможность передвигаться без пробок по городу и свободно парковаться у офисов. А клиентоориентированная стратегия «НДВ-Недвижимость» позволила сделать пребывание покупателей в офисах комфортным: маленьких посетителей, как всегда, ждали детские уголки, а взрослых - удобные переговорные и высокий уровень сервиса.

В этом году компания порадует своих клиентов новыми интересными объектами и объемами. По словам главы «НДВ-Недвижимость» Александра Хрусталева, «в 2012 году компания предложит в продажу еще дополнительно около 4 млн кв. м в новостройках Москвы и Подмосковья, разнонаправленных по цене и масштабности проектов».

Для покупателей будут разработаны новые тарифы и опции, а также расширены ипотечные программы от банков-партнеров, что позволит приобрести квартиру на самых выгодных условиях. В этом году компания откроет не менее 5 офисов в Москве, а также новые филиалы в Санкт-Петербурге. В январе «НДВ-Недвижимость» запускает систему лояльности для клиентов, аналогов которой нет, что даст возможность клиентам сэкономить на всех видах услуг и получить приятные бонусы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.