Пресс-Релизы RSS

Samsung соединил элегантный дизайн и передовую функциональность в новых фотокамерах серии ST

10 January, 2012, КиевO2 Public Relations  | 530 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фотокамеры Samsung ST76 и ST66 отличаются великолепным качеством снимков и новым стильным дизайном.

Лас-Вегас, США – 10 января 2012 года – Компания Samsung Electronics, рыночный и технологический лидер в сфере потребительской электроники и цифровой конвергенции, объявила о выпуске двух новых фотокамер серии ST – 16,1-мегапиксельных ST76 и ST66. Новинки отличаются элегантным утонченным дизайном, великолепным качеством фото и целым рядом креативных функций, которые делают повседневную фотосъемку увлекательнее.

Корпуса новых камер из шлифованного металла выглядят просто роскошно. Все три модели достаточно компактны, чтобы уместиться в практически любом кармане. Такую фотокамеру удобно носить с собой повсюду, будь то выход в ночной клуб, на пляж или просто встреча с друзьями. Новинки доступны в пяти стильных вариантах расцветки. Оптический стабилизатор в модели ST76 поможет пользователям с любым уровнем подготовки получать четкие снимки в самых разнообразных ситуациях, даже при недостаточном освещении. В последнем случае также скажется большая светосила объектива (F2.5) у всех трех камер, благодаря которой на матрицу поступает больше света. В свою очередь, 5-кратный оптический зум обеспечит отличную детализацию, даже когда фотограф захочет снять крупный план.

Новые фотокамеры также позволяют снимать HD-видео с разрешением 720p, чтобы пользователи могли сохранить неповторимые моменты своей жизни в превосходном качестве.

В кадре поместятся все благодаря режиму «Живая панорама»
В новых моделях серии ST реализован режим Live Panorama («Живая панорама»), позволяющий снимать впечатляющие панорамные фото, будь то горная гряда или просто большая компания, все участники которой хотят попасть в кадр. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку затвора и, удерживая ее, провести камеру вдоль всей сцены, которую следует включить в кадр. Причем снятое панорамное фото можно сразу же просмотреть на экране камеры.

Режим Smart Auto для максимального качества снимков
Благодаря функции Smart Auto 2.0 новинки серии ST могут автоматически выбирать лучший из режимов фото- или видеосъемки в зависимости от окружающих условий. Снимаете ли вы фейерверк в ночном небе или вечеринку в помещении, камера сама выберет оптимальные настройки, чтобы неизменно обеспечивать высокое качество фотографий.

Простор для фантазии
Функция Magic Frame предлагает отличный способ выразить индивидуальность и настроение фотографа. Она позволяет непосредственно во время съемки наложить снимок на готовый шаблон рамки, среди которых – Wall Art, «Полная луна», «Журнал», «Праздник» и др. Делать снимок в режиме Magic Frame очень просто: наведите объектив на объект, совместите с экранным шаблоном, нажмите на спуск и получите нужное фото.

Функция «Картинка в картинке» (Picture in Picture) позволяет вставлять одно фото в другое, чтобы получился завершенный яркий сюжет, которым так и хочется поделиться с окружающими. Пользоваться ею очень легко: сначала сделайте фото, выделите на нем фрагмент, который нужно стереть, и затем скомпонуйте на этом месте второй снимок. Подобным образом можно создать множество забавных двойных фото. Например, вы можете поймать момент, когда ваш друг выбивает страйк в боулинге, а потом объединить этот кадр со снимком восторженной публики.

Наконец, пользователь сможет создавать уморительные изображения, искривляя, растягивая и всевозможным образом искажая портреты, как кривое зеркало, благодаря функции Funny Face («Смешная физиономия»). С помощью 5-позиционной клавиши экрана можно увеличить голову или нос на портрете, а также полностью изменить до смешного лицо. При включенной функции отслеживания лиц все искажения сохраняются, даже если двигать камеру.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.