Пресс-Релизы RSS

Любимый Край примет участие в Продэкспо-2012

10 January, 2012, Санкт-ПетербургЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"  | 603 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кондитерское объединение «Любимый Край» примет участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО-2012», которая пройдет с 13 по 17 февраля в Москве (Экспоцентр на Красной Пресне).

Компания «Любимый Край» традиционно принимает участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО», являющейся самой большой площадкой пищевой отрасли: в 2011 году в ней участвовали экспоненты из 55 стран, а количество посетителей составило более 51000 человек. По итогам работы команды «Любимого Края» на «ПРОДЭКСПО-2011» общее количество контактов с основными бизнес - партнерами компании составило более 200 за 5 дней выставки.

В планах участия Кондитерского объединения «Любимый Край» на «ПРОДЭКСПО-2012»:

Представить продуктовые НОВИНКИ.
Осенью 2011 «Любимый Край» порадовал своих клиентов и потребителей новинками в марке «ПОСИДЕЛКИНО»: овсяное печенье с лесным орехом и пряники с натуральным шоколадом. Под брендом «ШТУЧКИ» на рынок вышли новые «Английские Штучки» (мини печенье с овсяными хлопьями) и «Бельгийские Штучки» (мини печенье с настоящим Бельгийским шоколадом). «Любимый Край» познакомит посетителей выставки «ПРОДЭКСПО-2012» с невероятно вкусными и оригинальными НОВИНКАМИ ВЕСНЫ 2012.

Обсудить с партнерами:
программу дистрибуции и продвижения продукции;
внедрение решений по дистрибуции с применением теории ограничений (этой новации в менеджменте был посвящен Слет Дистрибуторов «Любимого Края», прошедший в сентябре 2011 года).

Обменяться мнениями с игроками отрасли относительно ситуации на рынке кондитерских изделий: подвести итоги, оценить потенциал развития.

Приходите на стенд «Любимого Края» - павильон №7, зал №5, стенд №75В50

Справка о ЗАО «Кондитерское объединение «Любимый Край»:
Система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции компании сертифицирована в DNV по международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005;
Лидер в сегменте овсяного печенья (20% рынка фасованного печенья);
В сегменте пряников входит в десятку лидеров российского производства;
Бренды: «Посиделкино», «Штучки», «Оранжевое солнце», «Семислонов».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.