Пресс-Релизы RSS

В Одессе состоится Международная маркетинговая игра «Золотой бычок 2008»

22 June, 2008, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 10605 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




С 30 июня по 3 июля 2008 г. в престижном поместье Совиньон под Одессой на берегу Черного моря состоится Международная маркетинговая игра «Золотой бычок 2008».
В Игре примут участие более 100 маркетологов, специалистов рекламы и PR из Украины, России и Европы. Маркетинговая игра «Золотой бычок» моделирует рыночные отношения в концентрированном виде.

Международная маркетинговая игра «Золотой бычок 2008»Игра проводится при поддержке Украинского Маркетинг Клуба, Всеукраинской рекламной коалиции, Украинской лиги по связям с общественностью, Киевской школы PR технологий, Интернациональной btl-премии «Золотой Пропеллер» и Международной ассоциации маркетинговых инициатив.

Суть игры

Перед началом Игры участники разбиваются на команды методом жеребьевки. Каждая команда представляет реально существующий бизнес. Каждому участнику при регистрации выдается равное количество «Золотых бычков» — денег Игры. Кроме того, каждый игрок получает по одной акции каждой команды. Каждая команда должна, таким образом, прорекламировать услуги или товары остальным участникам Игры, чтобы другие участники поверили, что цена акций команды будет расти, и начали покупать акции этой команды. Цель команды — получить наиболее высокую котировку акций того предприятия, которое она представляет, используя различные методы и инструменты маркетинга, рекламы и PR. В рамках Игры пройдет Блиц-турнир маркетинговых решений. Участники Игры будут презентовать самые выигрышные ходы своей маркетинговой практики. В свободное от Игры время будут закрыты следующие темы:

  • Поиск креативной идеи — системно и несистемно. Почувствуйте разницу!
  • Как использовать Интернет для осуществления маркетинговых коммуникаций с целевой аудиторией?
  • Обзор рекламного рынка Украины. Деньги. Игроки. Перспективы.
  • Лучшие рекламные проекты по итогам девятого Международного Фестиваля рекламы.
  • Лучшие проекты по итогам Интернациональной btl-премии «Золотой пропеллер»

Игра пройдет в живописном поместье Совиньон на берегу Черного моря под Одессой. На территории комплекса расположены два бассейна, водная горка, каток летнего типа, боулинг клуб (во время Игры пройдет чемпионат по боулингу среди специалистов в сфере маркетинга), спа-центр, бары, шашлычная и ресторан. Часть мероприятий Игры, а также вечерний отдых будут проходить на собственном благоустроенном пляже комплекса. Игра пройдет в новом, хорошо оборудованном и комфортабельном конференц-зале.

Организатором Игры выступает PR & BTL агентство «Формула успеха». Ирина Лескова, генеральный директор агентства в интервью Odessa Business News отметила:

Ирина Лескова, генеральный директор PR & BTL агентства «Формула успеха»„Летом 2005 года группа украинских маркетологов, моих уважаемых коллег, организовала и провела в Одессе первый Международный Фестиваль маркетинговых импровизаций «Marketing Jazzz». Благодаря совместным усилиям организаторов, спонсоров Фестиваля, игротехника Александра Шохова и модераторов игры Фестиваль еще долго будоражил участников приятными воспоминаниями о совместной джазовой импровизации на тему маркетинга. Сделав упор именно на неформальную сторону коммуникации, сбалансировав деловые презентации докладчиков качественным отдыхом в кругу друзей, мы выиграли. Выиграли не только в игре, но и в создании долгосрочных отношений с каждым из участников Фестиваля.
На протяжении нескольких лет коллеги, которые приняли участие в первой Игре, настойчиво предлагали вспомнить былое и воссоздать ту самую незабываемую атмосферу маркетинговой игры. Именно поэтому было принято решение разработать новый живой формат маркетинговой игры, которая воссоздаст рыночные отношение. «Золотой бычок» в кулуарах маркетингового сообщества Украины так и называют «Marketing Jazzz — перезагрузка».
Игра — это новый формат общения профессионалов. «Золотой бычок» — золотая рыбка маркетинга, талисман интеллектуальной и творческой энергии“.

Дополнительная информация опубликована на официальном сайте Международной маркетинговой игры «Золотой бычок»: http://Golden-BeachOK.com/

Контактная информация

Лена Гринкевич,
Администратор Международной маркетинговой игры «Золотой бычок»
Тел./факс: +38–048–728–8098
Моб.: +38–067–482–3802
E-mail: [email protected]
Web: http://Golden-BeachOK.com/

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–279–8877
mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.