Пресс-Релизы RSS

Samsung расширяет линейку смартфонов GALAXY моделью с поддержкой двух SIM-карт

28 December, 2011, КиевO2 Public Relations  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Смартфон Samsung GALAXY Y DUOS обеспечивает идеальный баланс между работой и общением.

Сеул, Корея - декабрь 2011 года - Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, представила новый смартфон семейства GALAXY - модель GALAXY Y DUOS. Новинка способна работать с двумя SIM-картами одновременно, позволяя беспрепятственно переключаться с одного номера на другой. Такая возможность поможет пользователям поддерживать баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью.

«Учитывая высокую популярность функционально насыщенных телефонов с двумя SIM-картами, мы рады представить свой первый смартфон на базе Android, также поддерживающий такую возможность. С выпуском GALAXY Y DUOS мы будем предлагать потребителям еще более широкий и разнообразный ассортимент смартфонов», - отметил Дж. К. Шин, президент подразделения ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics.

В Украине продажи смартфона GALAXY Y DUOS должны стартовать в феврале 2012 года по ориентировочной розничной цене 2100 грн.

Первый смартфон Samsung с сенсорным экраном и двумя SIM-картами

Модель GALAXY Y DUOS предназначена для молодых и практичных пользователей, которым важен как карьерный рост, так и общение с родными и друзьями. Помимо гибкой системы двух SIM-карт, смартфон GALAXY Y DUOS отличается великолепным дизайном корпуса толщиной всего 11,98 мм. Эргономичную конструкцию смартфона дополняет сенсорный дисплей с диагональю 3,14 дюйма.

Модель работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и снабжена мощным процессором 832 МГц, который обеспечивает производительность и универсальность, необходимую для работы и личного общения. 

Кроме того, GALAXY Y DUOS открывает множество возможностей для поклонников «новых медиа». Эта модель поддерживает кросс-платформенный коммуникационный сервис Samsung ChatON, объединяющий мобильных пользователей в огромное сообщество. Владельцы смартфона могут также воспользоваться доступом к сервису Social Hub, который в одной папке «Входящие» объединяет все средства коммуникации, включая электронную почту, социальные сети и интернет-мессенджеры.

Спецификации Samsung GALAXY Y DUOS:

Сеть

 HSDPA 7,2 Мб/с  900/2100

EDGE/GPRS 850/900/1800/1900

Дисплей

 3,14 дюйма, TFT, QVGA (240x320)

ОС

Android 2.3 (Gingerbread)

Камера

Основная (тыльная): 3-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом

Видео

Видео: MPEG4, H.263, H.264

Запись: QVGA, 24 кадров/с, воспроизведение: VGA, 30 кадров /с

Аудио

Кодек: MP3, AAC, AAC+, eAAC+

Музыкальный плеер с технологией SoundAlive

3,5-мм разъем для наушников, стерео FM-тюнер с поддержкой RDS

Дополнительные

функции

 Две SIM-карты

 Приложения Samsung:

- Samsung Kies 2.0

- Сервис мобильных коммуникаций ChatON (приложение заражается через онлайн-магазин SamsungApps)

Samsung TouchWiz

Сервис Social Hub
- интегрированный клиент сообщений (Email, социальные сети, интернет-мессенджер), синхронизация контактов/календаря

- Основные: почта POP3/IMAP

Мобильные сервисы Google:

- Android MarketTM, GmailTM, YouTubeTM, Google MapsTM,

 Синхронизация с Google CalendarTM

 A-GPS

Коммуникации

 Технология Bluetooth 3.0

 USB 2.0

Wi-Fi 802.11 b/g/n

Сенсоры

 Акселерометр, цифровой компас, сенсор расстояния

Память

 512 МБ (ROM) + 384 МБ (RAM) + 2 ГБ на флеш-карте microSD в комплекте

 (поддерживается до 32 ГБ)

Размеры и вес

 109,8 x 60 x 11,98 мм, 109 г

Аккумулятор

 Стандартный литий-ионный, 1300 мАч

Все сведения о функциях, особенностях и спецификациях, а также другая информация о продуктах, содержащаяся в этом документе, включая без ограничений преимущества, дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность, совместимость и технические возможности, могут быть изменены без предварительного уведомления и каких-либо обязательств.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.