Пресс-Релизы RSS

Сбербанк стал лидером рынка кредитных карт

26 December, 2011, МоскваБанк Тинькофф Кредитные Системы  | 1858 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 26 декабря 2011 г. Сбербанк впервые вышел на первое место по доле на рынке кредитных карт России, свидетельствует аналитический отчет банка «Тинькофф Кредитные Системы».

По состоянию на 1 декабря 2011 года портфель кредитных карт Сбербанка составляет 61 млрд рублей, что на 1 млрд рублей больше, чем у занимающего вторую строчку банка «Русский стандарт», который ранее был несменяемым лидером рынка кредитных карт.

На третьем месте находится банк ВТБ24 (35,4 млрд рублей), на четвертом - ТКС Банк (19,2 млрд рублей), на пятом - ОТП Банк (18,4 млрд рублей).

В 2011 году на рынке наблюдается настоящий бум. За первые три квартала совокупная задолженность по кредитным картам выросла на 45,4% до 331 млрд рублей.

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» выпустил уже три ежеквартальных отчета о рынке кредитных карт России. Следующий квартальный отчет выйдет по итогам всего 2011 года.

Банк

Портфель кредитных карт на 01.12.11, млрд руб.

Сбербанк России

61,0

Русский стандарт

60,0

ВТБ24

35,4

ТКС Банк

19,2

ОТП Банк

18,4




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.