Пресс-Релизы RSS

Сформирована программа Украинского саммита Лондонской фондовой биржи

19 June, 2008, КиевPublicity Creating  | 1984 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




До открытия Украинского саммита Лондонской фондовой биржи по рынкам капитала осталась одна неделя. Как сообщалось ранее, он состоится 25-26 июня 2008 г. в Киеве, в отеле Hyatt Regency.

Первый день Саммита будет посвящен обсуждению готовности Украины к инвестициям, порядка подготовки компании к IPO на Лондонской фондовой бирже, а также вопросам эффективной презентации компании инвесторам.

В рамках первого дня планируется выступление представителей Лондонской фондовой биржи, а также специалистов от компаний: Galt & Taggart Securities, Standard & Poor's, UBS, Эрнст энд Янг, Ukrainian Opportunity Trust, Numis Securities, Field Fisher Waterhouse, Silver Fox Ukraine Limited, JPMorgan Cazenove, The Bank of New York Mellon, Edison Investment Research, College Hill, Standard & Poor's, Ashurst, «Мироновский хлебопродукт».

Второй день организаторы посвятили непосредственно процессу IPO, с практическими примерами структуры листинга, работе с долговыми инструментами и депозитарными расписками, а также роли корпоративного управления и совета директоров.

Во второй день перед участниками Саммита выступят представители компаний Rothschild, Ландком, Феррэкспо, Ловелз, Уайт энд Кейс, Аврора Финанс, Эйкин Гамп, Ukrainian Opportunity Trust , Линклейтерс. Помимо этого выступят представители Группы «Финансы и кредит», банка Грузии, и организаторов - Лондонской фондовой биржи.

В Саммите примут участие представители Группы Лондонской фондовой биржи, руководители более 200 украинских компаний, представители государственной власти, международных инвестиционных институтов, отечественных банков, юридических фирм, аудиторов.

Участие в Саммите предоставит компаниям уникальную возможность понять и детально изучить все выгоды привлечения капитала с помощью Лондонской фондовой биржи. Участники получат возможность пообщаться с представителями компаний-аналогов, получить свежую информацию об услугах и продуктах биржи, обменяться опытом и мнениями с ведущими практиками и финансовыми консультантами.

PR-партнером Украинского саммита Лондонской фондовой биржи по рынкам капитала выступает компания Publicity Creating.

19 июня 2008 г.

Подробная программа и регистрация на Саммит: www.ipoevents.com , или +7 495 796 58 05 (Иван Зверев), [email protected]

Справка.

Лондонская фондовая биржа - крупнейшая диверсифицированная группа бирж в Европе. После слияния с Borsa Italiana Группа является европейским лидером по привлечению капитала, работая с 48% компаний из списка FTSEurofirst 100 по рыночной капитализации с наиболее ликвидной книгой заказов по стоимости и объему торгов.

За дополнительной информации также обращайтесь:

тел. (044) 594-28-91, [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.