Пресс-Релизы RSS

26 декабря торжественное открытие катка «Снежная Королева»

24 December, 2011, Москваpr-агентство  | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 декабря состоится официальное открытие катка «Снежная Королева» на месте старейшего катка на Петровке, 26. Приглашаем вас, ваших друзей и всех желающих!

В честь начала долгожданного зимнего сезона мы делаем бесплатный вход для всех наших гостей! Настоящее зимнее настроение, ароматный глинтвейн, имбирное печенье, рождественская лотерея! Главный приз – коньки с автографом Марии Петровой и Алексея Тихонова!
В программе также выступления фигуристов, новогодняя мастерская по изготовлению снежинок, мастер-класс по фигурному катанию, fire-show, подарки и многое другое!

Среди приглашённых гостей Мария Петрова, Алексей Тихонов, Жанна Фриске, Олеся Судзиловская, Света Светикова, Екатерина Стриженова, Елена Ханга, Елена Бирюкова, Диана Арбенина, Ирина Линдт и другие. В тёплом шатре гостей и журналистов согреют ароматы глинтвейна и рождественских имбирных пряников!

Начало праздника в 19:00.

Встретим новогоднюю неделю вместе!

Справка:

Сказочное название катка на Петровку в этом году неслучайно: исполняется 55 лет легендарному мультипликационному фильму «Снежная королева»! Каток по адресу Петровка, 26 существует уже более 150 лет и является излюбленным местом отдыха москвичей. Уже с 60-х годов XIX века здесь находился, как писали современники, лучший в Москве каток. За эти годы каток видел многое: первые соревнования по скоростному бегу на коньках (1889), занятия первой бесплатной школы по фигурному катанию (1923), первый чемпионат СССР по фигурному катанию (1924). Здесь готовились к выступлениям профессиональные фигуристы, происходили романтические знакомства и свидания. Множество воспоминаний о жизни катка сохранилось в мемуарах и литературных произведениях (известный рассказ Николая Носова «Каток», эпохальное произведение «Дети Арбата», множество воспоминаний о знакомстве Василия Сталина с будущей женой и другие истории). На протяжении всех лет каток оставался не только популярным, но всегда и новаторским местом, которое посещала самая модная публика. Этой зимой каток возрождает волшебные образы из легендарного мультипликационного фильма «Снежная Королева» (1957 г.), снятого по одноимённой сказке о любви и дружбе Г. Х. Андерсена. Появление такого катка стало возможным благодаря сотрудничеству катков «РУССКАЯ ЗИМА» и крупнейшей российской сети мультибрендовых магазинов модной одежды «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА». Сегодня Каток на Петровке, сохраняя уютную атмосферу старых московских дворов и полуторавековые традиции, удивляет новыми идеями и остаётся одним из самых популярных катков Москвы. За последние годы именно здесь были реализованы такие интересные проекты, как «Французский каток» и единственный в мире каток с оранжевым льдом! Подробности и расписание всех мероприятий на сайте: www.katoknapetrovke.ru и по тел.: 507-08-09.

Контакт для СМИ: Елена Мясникова, 8-926-916 47 69




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.