Пресс-Релизы RSS

Агентство «Money-back» предложило бизнес сообществу новую концепцию развития стратегического менеджмента в организациях

22 December, 2011, МоскваАгентство по развитию менеджмента в организациях  | 765 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Целевой аудиторией, к которой адресуется данное предложение: ТОП-менеджмент организаций различных форм собственности, ключевые сотрудники и специалисты предприятия.

Цель акции: предложить всему бизнес сообществу, разработать и принять долгосрочную стратегию развития бизнеса в современных условиях.

Предложенная концепция развития стратегического менеджмента в организациях предусматривает:

Повышение качества управленческих решений. Формирование учета законов развития конкретной организации;

Бизнес-план: практические советы. Учет и работа над специальными требованиями инвесторов;

Разработка основных принципов маркетингового подхода к бизнесу в организациях;

Определение критериев и показателей эффективности работы организации. критериев оценки: действенность, экономичность, качество, прибыльность (доходы/расходы), производительность, качество условий трудовой жизни условий и внедрение новшеств.

Качество, результативность и эффективность менеджмента в организации. Выбор и анализ функций управления

Создание в организации отдела (группы) по контролю за конкурентами: классификация и методика исследования. Алгоритм проектирования организационной структуры

Построение механизма непрерывного совершенствования видов деятельности: процесс («шаг за шагом»)

Сегодня, как утверждают эксперты Агентства «Money-back» это, одни из основных задач, которые стоят перед всем бизнес сообществом страны.

Исходя из этого, Отдел развития Агентства «Money-back» начинает работу по расширению тематики проведения отраслевых, проблемных и авторских семинаров, практикумов и тренингов по вопросам «развития стратегического менеджмента в организациях».

Прием предложений от специалистов, для включения их в перспективный план на второе полугодие, будет рассматриваться строго в русле новой концепции Развития стратегического менеджмента в организациях, разрабатываемой Агентством.

С планом работы Агентства по вопросам развития: стратегического менеджмента в организациях; кризис-менеджмента; управления проектами; основ корпоративной культуры в компаниях, управлением персонала (HR); управлением изменениями, лидерства, логистики можно познакомиться на сайте компании.

Нам интересны предложения от руководителей и специалистов профильных компаний, преподавателей вузов, независимых экспертов и консультантов, сотрудников и руководителей агентств, министерств и ведомств.

Агентство по развитию менеджмента в организациях, помимо консалтинговой, консультационной, организационной деятельности в сфере менеджмента организаций занимается образовательной деятельностью: проведением семинаров, курсов, тренингов, повышением квалификации и консультированием руководителей и специалистов компаний.

В период с 2005 по 2012 гг. в Агентстве разработано и реализовано 48 учебно-консультационных и деловых программ, проведено более 115 мероприятий, в которых участвовало почти 450 руководителей и специалистов из 23 российских компаний.

На сегодняшний день Агентство «Money-back», занимают свою маленькую, но очень важную нишу в этой сфере и открыто для любых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Агентство «Money-back» поддерживает организации меняющие облик нашего мира.

Адрес электронной почты: [email protected] тел.: +7 (903) 250-83-74




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.