Пресс-Релизы RSS

Предновогодняя акция интернет-магазина Allparker

19 December, 2011, МоскваАртофис  | 485 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин объявляет о начале предновогодней акции: покупая у нас в декабре ручки и расходные материалы к ним на сумму от 5000 рублей, 1000 рублей вы получаете обратно!

Интернет-магазин спешит поздравить вас с Новым годом и рождеством!
Специально для вас мы приготовили приятный подарок: купите ручки Parker и расходные материалы к ним на сумму от 5000 рублей и получите 1000 рублей в подарок! Использовать эти средства вы можете в январе 2012 года, потратив их на частичную или полную оплату любого товара в нашем бутике. Здесь к вашим услугам ассортимент подарков и аксессуаров от европейских брендов: деловая полиграфия, пишущие инструменты, украшения, аксессуары из кожи, бизнес-сувениры и многое другое.

Чтобы принять участие в акции, вам просто нужно:

  1. совершить покупку ручек и расходных материалов в интернет-магазине на общую сумму от 5 000 руб, в период  с 14 по 30 декабря 2011 года
  2. в любой день, начиная с января 2012 года, предъявить продавцу бутика чек на покупку и выбрать любой товар из ассортимента, получив его со скидкой в 1000 руб.

Мы ждем вас ежедневно, с 10 до 22 по адресу: ул.Воздвиженка, 10, бутик: Подарки&Аксессуары. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.