Пресс-Релизы RSS

SETL CITY оправдала «Доверие потребителя — 2011»

17 December, 2011, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 479 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная компания SETL CITY («СЭТЛ СИТИ») вошла в четверку лидеров конкурса «Доверие потребителя — 2011», прошедшего под патронажем Общества потребителей СПб и ЛО и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Из 70 строительных компаний города, принявших участие в конкурсе, только пять застройщиков вышли в финал, собрав положительные отзывы петербуржцев в открытом голосовании.

Выход в финал конкурса, как сообщает пресс-служба компании, значимое для SETL CITY событие, которое лишний раз подтвердило репутацию компании как надежного застройщика. В то же время это закономерный итог работы в рамках ФЗ №214 и строгого соблюдения обязательств по качеству и срокам ввода новых домов в эксплуатацию, что и заслужило высокую оценку потребителей.

Напомним, что к участникам конкурса предъявлялись самые жесткие требования. Экспертами оценивались юридические и договорные аспекты, отсутствие претензий к качеству и нарушений сроков сдачи объектов. На сегодняшний день «Доверие потребителя» — единственный открытый конкурс рынка недвижимости, в котором победителя избирают (с помощью интерактивного голосования) большинством голосов сами потребители. Конкурс проводится по трем номинациям: «Строительные компании», «Банки» и «Агентства недвижимости».

Справка:

SETL CITY — один из крупнейших застройщиков Петербурга, является действительным членом Ассоциации домостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Жилищные проекты компании неоднократно становились победителями профессионального конкурса «Каисса». В феврале 2011 года компания ввела новые стандарты качества отделки квартир, которые уже реализуются в домах кварталов «Токио», «Вена», «Атланта», «Rio» и других строящихся жилых комплексах компании.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.