Пресс-Релизы RSS

Ручки Parker признана мировым бестселлером

16 December, 2011, КиевИнтернет-магазин подарков Podar-OK!  | 1298 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ручки Parker (Паркер) одни из самых известных в мире. Большую узнаваемость и популярность бренд Parker получил благодаря высокому качеству и огромному ассортименту ручек с гибкой вариативностью цен. У Parker есть как элитные бизнес-модели, так и экономные бюджетные ручки. Вы можете встретить ручки Parker и за 150 гривен, и за 100 000 гривен. Важно, что качество ручек всегда одинаково высокое, независимо от цены!

Ручки Parker (Паркер) - это огромное количество серий ручек с различным дизайном, цветовой гаммой. Каждый человек сможет подобрать и купить для себя именно «свою» ручку Parker.

Наиболее известные серии ручек: DUOFOLD, PREMIER, PARKER 100, SONNET, LATITUDE, INSIGNIA, EXECUTIVE, FACET, ESPRIT, RIALTO, PARKER 45, FRONTIER, URBAN, I.M. Metal, VECTOR, JOTTER.

Ниже мы коротко опишем каждую серию, чтобы каждый смог за короткий промежуток времени получить целостную картину о всех сериях ручек и выбрать для себя или на подарок наиболее оптимальный вариант.

Серия DUOFOLD - это самая дорогая классическая коллекция ручек Parker, которая выпускается еще с 1920-х годов. В ручках из этой серии присутствуют элементы чистого золота (18 карат) и платины: либо золотой корпус, или золотое перо с отделками платины. Ручная работа и глубокая гравировка делают ручки Parker серии DUOFOLD предметом необычайно роскоши и аристократичности!

Ручки серии PREMIER - это отдельные произведения искусства, изготовленные вручную лучшими мастерами компании Parker. Яркий дизайн и позолоченные детали отделки делают ручки Parker Premier престижным и солидным аксессуаром. Ручки имеют идеальный баланс веса, что вы сразу ощутите, взяв ее в руки.

PARKER 100 обладает идеальным сочетанием классического дизайна и яркого индивидуального стиля. Соединяет в себе классику и современность, традиционность и авангард. Покрытый титаном или позолотой колпачок с эффектом мерцающей графитовой или золотистой поверхности. Детали ручек Parker этой серии покрыты паладиево-никелевым сплавом и позолотой. Перо из чистого золота 18К.

Серия SONNET отличается тонкой гармонией, сочетанием традиции и оригинальности. Ее уникальность таится в умеренном стиле и классических формах. Sonet - идеальное сочетание уверенного знания и взвешенной мысли, необходимое во все времена. Корпусы с позолоченными деталями дизайна и золотыми перьями.

Серия LATITUDE - воплощение сверх оригинальной и независимой личности. Cвоими формой и дизайном она восстает против традиций, сохраняя при этом непревзойденное качество, свойственное ручкам Parker. Это одновременно уникальная альтернатива и загадочный предмет. Яркий, живой оттенок, достигнут благодаря нанесению многих слоев лака-метталлик на стальную основу. Дополняется позолоченными деталями дизайна и позолоченным гравированным пером из нержавеющей стали.

Коллекции Parker INSIGNIA разработана специально для любителей шариковых ручек и карандашей. Широкое разнообразие изумительно ярких отделок, чрезвычайная надежность и изысканный стиль, присущие инструментам Parker, обеспечивают этой коллекции способность удовлетворить потребности профессиональных пользователей. Элегантный обтекаемый дизайн и великолепная подборка ярких ювелирных лаков, превосходно выдержанных в цветовом отношении, многократно повышают ценность и привлекательность элементов коллекции INSIGNIA.

Универсальность и многофункциональность - отличительная черта коллекции EXECUTIVE. Разнообразные возможности в одной ручке. Выбор инструмента для письма в зависимости от ваших индивидуальных желаний: черная шариковая, синяя шариковая, выделитель, карандаш. И все это в одной ручке! Ручки Executive - для практичных людей!

FACET - творение Parker, сочетающее тенденции современного искусства и элегантный дизайн. Ручки имеют инновационную геометричную форму: 16 граней корпуса позволяет добиться уникального эффекта отражения света. Для всех, кто любит четкость и геометричность линий!

ESPRIT -это мобильность и функциональность новых масштабов. Ручки этой серии лёгкие, как пёрышко, оснащённые практичным телескопическим механизмом пишущего инструмента. Для такой ручки найдётся место даже в самом маленьком кармане. Максимальное удобство в процессе письма. Esprit - это удобное изделие для активных и энергичных людей!

Parker RIALTO - это перьевые авторучки и шариковые ручки, которые безукоризненно сочетают в себе превосходный дизайн и высокую функциональность. Ими приятно и удобно писать. Четкие линии и параллельный профиль придают им современный, утонченный вид, способный ответить потребностям внимательной к деталям индивидуальности с чувством собственного стиля. Превосходные по своей красоте изделия. Перо - нержавеющая сталь с позолотой.

PARKER 45 является высокофункциональным пишущим инструментом, сочетающим в себе привлекательность и удобство, неизменную надежность и превосходное исполнение. Гладкие корпус и колпачок из нержавеющей стали, контрастная отделка 23-каратной позолотой. Эта ручка Parker для ценителей традиций и для тех, кто готов потрудиться, чтобы приобрести нечто изысканное для себя и своей семьи!

Коллекция ручек FRONTIER привлекательна для тех, кто ценит функциональность, престиж и стиль. Эргономический дизайн, силуэт широкого диаметра, новый, приятный на ощупь материал, из которого сделана верхняя часть ручки, создает чувство комфорта и уверенности.

Хотите быть впереди всех даже в скорости письма, но при этом цените престиж и качество? Отдайте предпочтение серии URBAN. Модели в современном и динамичном дизайне. Ручки Parker из коллекции Urban обладают необычной пулеобразной формой, которая объединяет эргономичность и креативный дизайн. Перо из нержавеющей стали, латунный корпус, съемный колпачок, отделка из многослойного лака и отдельные позолоченные детали создают необычайный дизайн!

В I.M. METAL проявляется весь опыт Parker по созданию идеального баланса формы и функциональности. Ручки Parker этой серии выполнены по принципу "ничего лишнего". Современная, плавно сужающаяся форма вместе с многогранной привлекательностью металла создают настоящий современный стиль от Parker. Качество, исполнение, доступность, продолжительность, практичность, простота, недосказанная элегантность! Эти ручки для жизни в движении!

Серия VECTOR предназначена абсолютно для всех - для школьников, студентов и профессионалов. Это современный практичный высокофункциональный пишущий инструмент. Ручки имеют новый визуальный эффект и тактильные ощущения. Широкий выбор отделок включает прекрасную подборку блестящих цветных корпусов, что делает эти изделия привлекательными для всех возрастных групп. Минимальные цены делают эту серию ручек Parker доступной для каждого!

JOTTER остается несменным бестселлером ручек Parker. Ручки этой серии для ценителей классического стиля. Классический Parker, известный и ценимый во всем мире благодаря своей невероятной прочности и превосходной простоте линий. Многообразие отделок и пишущих узлов придают ручкам индивидуальность. Корпус и колпачок из нержавеющей стали и хромированный зажим.

Купить ручки Parker (Паркер) можно в нашем интернет-магазине. В наличии ручки Parker различных серий и на любой вкус: дорогие и эксклюзивные ручки, vip-ручки с серебром, золотом, платиной, никелем, родием , хромом, лакированные, перламутром, вставкой из камня или эмали и ювелирной латуни. Более подробно о функциональных характеристиках ручек смотрите здесь. Купить ручку Parker можно в Киеве и регионах Украины. Действует доставка по всей территории Украины. Оплата при получении.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.