Пресс-Релизы RSS

Представлена новинка от WENGER

19 December, 2011, КиевИнтернет-магазин подарков Podar-OK!  | 946 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Wenger и профессиональный альпинист Ули Штек объявили о выходе особой версии Швейцарского армейского ножа Ули Штека, разработанного специально для скалолазов и других любителей активного образа жизни, требующего особой подготовки и снаряжения.

Особенности нового ножа альпиниста Ули Штека:
Многофункциональный инструмент создан специально для альпинистов, спортсменов, горнолыжников и протестирован во всех видах экстремальных ситуаций.
Нож разработан совместно с Ули Штеком, профессиональным альпинистом и скалолазом.
Уникальные инновационные инструменты, включая ключ-шестигранник и держатель для отверток, который заключен в титановую рукоять.
Великолепное сочетание прочности, веса и многофункциональности подходит для любого вида активного отдыха.

Нож Wenger альпиниста Ули Штека произведен из легкого титана и высокопрочной стали. Данный нож, а также два других из Титановой серии (Титан-1 и Титан-2), был создан для профессиональных спортсменов, которые постоянно преодолевают экстремальные ситуации, неподвластные простым людям.

Нож альпиниста Ули Штека имеет большой клинок с системой фиксации, который легко открывается одной рукой и отличается появлением новых встроенных функций, а именно трех шестигранных гаечных ключей, которые соответствуют стандартным размерам от 7мм до 13 мм (М4, М6 и М8). Частично серрейторное лезвие клинка (ширина в поперечном сечении 2.6 мм) на 44% толще, чем стандартный клинок, что обеспечивает достижение максимального сочетания прочности и многофункциональности. Клинок надежно фиксируется во время использования, но его легко можно закрыть даже в перчатках, нажав на крест-логотип Wenger или же отодвинув линейный фиксатор.

Обух клинка ножа альпиниста Ули Штека можно использовать как очень мощную плоскую отвертку. В рукоять встроен ¼-дюймовый держатель для закрепления двух входящих в набор отверток (плоская отвертка и отвертка Филипс), и также любого инструмента, который может пригодиться вам в путешествии. В состав инструментов ножа также входят напильник с пилой по металлу, открывалка, плоская отвертка с системой фиксации и облегчённый чехол.

В наличии нож альпиниста Ули Штека, а также ножи из Титановой серии - Титан-1 и Титан-2. Купить нож альпиниста Ули Штека, ножи Титан-1 и Титан-2 можно в Киеве и регионах Украины. Действует доставка по всей территории Украины.

Швейцарский нож Wenger Ули Штека  Титан-1  Титан-2




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.