Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Podar-OK представляет столики для ноутбуков

30 November, 2011, КиевИнтернет-магазин подарков Podar-OK!  | 1871 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многие владельцы ноутбуков давно столкнулись с проблемой «Куда лучше поставить ноутбук?». Да, обычный рабочий стол выручает, но посидев за ним пару дней, понимаешь, что долго так не поработаешь. Начинает ломить спину, устают глаза, затекает шея... Это все из-за того, что обычные письменные столы подходят для компьютеров, но никак для ноутбуков.

Множество других полезных гаджетов на китайском интернет-магазине dx com.

Специальные столики для ноутбуков были разработаны именно с целью того, чтобы решить проблему удобства и комфорта работы за ноутбуком. Столики для ноутбуков очень компактны: благодаря подвижным ножкам-трансформерам высота столика легко регулируется. Вы можете брать его в дальние поездки, полностью сложив таким образом, что он будет напоминать доску.

Многие столики для ноутбуков имеют один или несколько встроенных кулеров. Кулер предотвращает перегревание ноутбука, тем самим продлевает его работоспособность. У некоторых моделей существует удобная подставка под мышку. Столики для ноутбуков обычно выдерживают вес до 15 кг.

В повседневной жизни столики для ноутбука очень полезны. Ведь вы можете использовать их не только для работы за ноутбуком, но и сделать их оригинальной частью интерьера. Поставьте на столик вазон или вазу с цветами и увидите, как он преобразуется. А вечером можно даже организовать уроки рисования с ребенком за таким столиком.

Столики для ноутбуков можно приобрести в интернет-магазине Podar-OK. У нас вы найдете столики, различные по дизайну, функциональности и цене. Каждый сможет подобрать для себя индивидуальную модель! Действует доставка по всей Украине!

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.