Пресс-Релизы RSS

СПбГУ и РГПУ им. А.И. Герцена ищут студентов в «Дневник.ру»

15 December, 2011, Санкт-ПетербургООО "Дневник.ру"  | 847 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 декабря 2011 года в «Дневник.ру» стартуют дистанционные отборочные туры Региональных олимпиад школьников вузов Санкт-Петербурга по литературе, географии, иностранным языкам, биологии, социологии, истории, экологии и природопользованию. Олимпиады, проводимые на страницах «Дневник.ру», вошли в Перечень олимпиад школьников на 2012 год, утвержденный приказом Минобрнауки России от 07.11.2011 № 2598.

К участию в онлайн-олимпиадах приглашаются школьники образовательных учреждений со всей России – как зарегистрированные в сети «Дневник.ру», так и те, кто не имеет аккаунта в Единой образовательной сети. Абитуриенты, успешно прошедшие испытания, получают льготы при поступлении в любой ВУЗ России: зачисление без экзаменов или 100 баллов за ЕГЭ по дисциплине, знание которой проверяет олимпиада. Для успешной подготовки к онлайн-олимпиаде школьники могут воспользоваться ресурсами медиатеки «Дневник.ру», где доступна обширная библиотека произведений художественной и учебной литературы, презентации и обучающие приложения, словари и переводчик. Кроме того, на официальных сайтах ВУЗов можно найти архив олимпиадных заданий прошлых лет, с помощью которых можно подготовиться к тесту более тщательно.

Процедура проведения онлайн-олимпиады проста: ученику необходимо перейти по ссылке http://tests.dnevnik.ru/?cat=olympics, выбрать нужный ВУЗ и начать выполнение олимпиадных заданий в удобное для него время. Если ученик не зарегистрирован в «Дневник.ру», ему необходимо пройти короткую процедуру регистрации в системе Олимпиад, которая позволит пройти тест на равных условиях с зарегистрированными в сети участниками.

Ведущие ВУЗы Санкт-Петербурга уже 2 года проводят заочные туры олимпиад на платформе «Дневник.ру». Высшие учебные заведения выбирают интернет-проект площадкой для проведения вступительных испытаний ввиду широкого территориального охвата сети: к системе подключены более 15 тысяч школ со всей России.

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.