Пресс-Релизы RSS

Imobis мобилизовал XII Петербургский международный экономический форум (XII ПМЭФ)

16 June, 2008, Санкт-ПетербургЦентр мобильных коммуникаций Imobis  | 1814 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр мобильных коммуникаций Imobis выступил разработчиком системы SMS-информирования журналистов, аккредитованных на XII Петербургском международном экономическом форуме, проходившем в Северной столице с 6 по 8 июня.

«Мы благодарны Оргкомитету Форума за оказанное доверие, за выбор нашей платформы. Проведя небольшой опрос среди журналистов, получавших SMS-рассылки, мы выяснили, что XII Петербургский международный экономический форум был одной из первых российских площадок, столь эффективно применивших этот инструмент. Для нас это – главный результат»

Ключевое предназначение SMS-рассылок заключалось в оперативном оповещении представителей СМИ по четырем ключевым направлениям: расписание пресс-подходов ньюсмейкеров Форума; время и место проведения пресс-конференций; заключенные контракты; изменения в программе мероприятия.

В рамках проекта более 400 журналистов, представителей 250 средств массовой информации из 33 стран мира, подали заявки на подключение к сервису SMS-информирования. Общее количество сообщений, отправленных через систему, превысило 25 тысяч.

"Петербургский форум справедливо считают одним из главных событий экономической жизни России. В этой связи, построение качественного взаимодействия с журналистами стояло в ряду важнейших задач Организационного Комитета. SMS здесь сыграли немаловажную роль. Представители СМИ, рассредоточенные по многочисленным площадкам мероприятия, всегда оставались на связи с пресс-центром, получая ориентиры для дальнейших действий," – отмечает Влад Бармичев, зам. руководителя службы PR и рекламы, организационно-технический директор Пресс-центра XII ПМЭФ.

Генеральный директор Imobis Андрей Ежов так характеризует реализованный сервис: "Мы благодарны Оргкомитету Форума за оказанное доверие, за выбор нашей платформы. Проведя небольшой опрос среди журналистов, получавших SMS-рассылки, мы выяснили, что XII Петербургский международный экономический форум был одной из первых российских площадок, столь эффективно применивших этот инструмент. Для нас это – главный результат".




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.