Пресс-Релизы RSS

Готовится к выпуску «Гид российского покупателя 2012» по качественным виноградным винам

14 December, 2011, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 737 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Союз виноградарей и виноделов России совместно с выставочной компанией «Асти Групп» продолжает работу по информированию потребителей об ассортименте качественных виноградных вин, представленных на российском рынке.

Для этого в 2012 году будет выпущено очередное справочное издание – винный «Гид российского покупателя 2012». Первое издание, презентация которого состоялась в ИТАР ТАСС, вышло в свет в конце августа 2011 года и сразу привлекло внимание как специалистов, так и рядовых потребителей.

Во втором издании также будут представлены бутилированные вина, изготовленные из винограда: тихие сухие и полусухие, игристые и шампанское, сладкие и ликерные, вермуты и другие ароматизированные вина в ценовой категории выше 100 рублей, которые будут присутствовать на российском потребительском рынке в 2012 году. Это касается не только магазинов, винных бутиков, но и баров, ресторанов, кафе и других заведений общественного питания.

В состав авторитетной комиссии традиционно вошли энологи, специалисты отраслевых и научно-исследовательских институтов, международные винные эксперты, представители независимых СМИ, винные знатоки из числа политической и культурной элиты России. Дегустация проводится по правилам МОВ.

В Гид планируется включить следующие разделы:
Рейтинг продаваемых в России вин по странам-производителям;
Вино и еда: рекомендации по сочетанию того или иного вина и блюд российской и зарубежной кухни, советы известных сомелье по выбору вина;
Адреса специализированных магазинов, винных бутиков и ресторанов крупнейших городов России.

Для формирования «Гида российского покупателя» и определения рейтинга вин проводится отборочная дегустация, первый этап которой состоялся в ноябре в рамках Международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011». Прием образцов на второй этап заканчивается 15 января 2012 года, а на третий – 10 февраля 2012 года. Заполнить заявку на участие в дегустации можно на сайте: www.wine-fest.ru. Справки по телефону: +7 (495) 797 6914 или e-mail: [email protected].




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.