Пресс-Релизы RSS

DAIKIN представляет новые очистители воздуха с технологией стримерного разряда

7 December, 2011, КиевPublicity Creating  | 565 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2011 года компания DAIKIN представила рынку новый очиститель воздуха с функцией «стримера», предназначенный для создания здоровой и чистой атмосферы внутри жилых помещений.

Модель MC70LVM – это сочетание новых технологий, повышенной производительности и максимально бесшумной работы. Благодаря использованию технологии «стримерного разряда», очиститель быстро устраняет запахи в помещении, а также эффективно удаляет все загрязненные частицы, находящиеся в воздухе.

По техническим характеристикам новые очистители DAIKIN также имеют много преимуществ перед аналогами. Площадь работы такого очистителя покрывает 420 м³, вес не превышает 8,5 кг, компактный размер позволяет поставить его в любом углу офиса или дома, а бесшумность работы (всего 16 дБ) делает его идеальным выбором для спальни или детской комнаты.

Очиститель воздуха MC70LVM от DAIKIN также обладает дополнительными функциями, которые упрощают его использование: блокировка от детей, настройка экрана (яркость дисплея), таймер выключения (устанавливается на период от 1,2 до 4 часов, после чего устройство выключается), а также турбо режим (усиленная работа для максимально быстрого очищения).

Принцип работы стримера таков: разряд поражает вирусы и бактерии, разлагая их на фрагменты, которые затем уничтожаются путем окисления частиц, что делает их безвредными. Затем стримерный разряд распадается на безопасные атомы азота и кислорода, а также молекулы воды.

«Стримерный разряд», которым оснащены все очистители данной модели, является одним из видов плазменного разряда, в котором электроны на высокой скорости сталкиваются с молекулами кислорода и азота, и с помощью окислительной способности внутри воздухоочистителя, способствуют разложению бактерий. В результате, уничтожается плесень, опасные аллергены, вредные бактерии, и как следствие, неприятный запах, который они создают.

По сравнению со стандартными (тлеющими) разрядами, которыми оснащены обычные очистители воздуха, диапазон стримерного разряда от компании DAIKIN намного шире. Что упрощает столкновение электродов с молекулами кислорода и азота в воздухе. Такая технология позволяет активизировать молекулы и ускорить процесс окисления: он происходит в 1000 раз быстрее, чем стандартная скорость с такой же электрической мощностью.

Справка.

Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр климатического оборудования - для кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. В широком модельном ряду - конфигурации и системы любой сложности - для помещений жилого, коммерческого и промышленного назначения. Например, в области кондиционирования это сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха, тепловые насосы и многое другое. Компания основана в 1924 году.

www.daikin.com

Компания «ЛИКОНД» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине.
www.leacond.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.