Пресс-Релизы RSS

Покрытие сети «Билайн» представлено на карте Санкт-Петербурга в 2ГИС

2 December, 2011, Санкт-ПетербургКомпания ДубльГИС  | 1971 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информация о территории охвата услуги Домашний Интернет «Билайн» в Санкт-Петербурге теперь доступна на карте электронного справочника 2ГИС. Жители города могут увидеть зоны подключения к сети широкополосного доступа «Билайн» с точностью до дома.

Пользователи электронного справочника 2ГИС Санкт-Петербург могут посмотреть, в каких домах уже доступна услуга Домашний Интернет «Билайн». Для этого достаточно кликнуть по интересующему зданию на карте города и на появившейся информационной карточке выбрать вкладку «Компьютерные сети». Открыв ссылку «Зона покрытия сети», можно увидеть все здания, которые подключены к Домашнему Интернету.

Чтобы посмотреть всю территорию подключения, нужно выбрать во внутреннем справочнике «Компьютерные сети» разделы «Показать все сети» / «Билайн» / Зона покрытия сети. Нужные дома будут выделены на карте красным цветом.

«Мы предоставляем нашим пользователям достоверную и актуальную информацию, которая позволяет свободно ориентироваться в городе, - отмечает директор петербургского филиала компании «ДубльГИС» Ольга Хрякова. – Безусловно, возможность увидеть всю зону покрытия сетей Интернет-провайдеров и операторов связи – это полезная функция, которую оценят настоящие и потенциальные абоненты».

Карта покрытия «Билайн» в 2ГИС будет обновляться по мере развития сети в Петербурге.

Для удобства пользователей, на карте Санкт-Петербурга планируется разместить информацию обо всех доступных сетях Интернет в каждом доме города. В настоящее время на 2ГИС можно увидеть зоны покрытия сетей InterZet, HighLink, ДОМ.RU, Невалинк и «Билайн».

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымелКом Лтд.». «ВымпелКом Лтд.» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

О 2ГИС

2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией «ДубльГИС» с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 130 городов России, а также Одессу и Ильичевск на Украине. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 10 млн человек.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.