Пресс-Релизы RSS

Обувная компания «АЛФАВИТ» «раскошелится» на новогодний корпоратив

1 December, 2011, Москваобувная компания АЛФАВИТ  | 1356 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 декабря 2011 года. МО, г.Железнодорожный. Обувная компания «АЛФАВИТ» потратит порядка 1 млн. рублей на проведение широкомасштабного новогоднего вечера «открытого формата». Основная цель новогоднего мероприятия- собрать всех сотрудников сети разных должностей, начиная от продавца и грузчика, до представителей руководящих должностей в одном централизованном месте.


Организаторы праздника утверждают, что такого рода возможность, направлена на сплочение коллектива, количество сотрудников которого заставило детально продумать место, где это можно было бы осуществить: «В данный момент, штат компании «АЛФАВИТ» переплюнул отметку в половину тысячи человек.»,- пояснила руководитель отдела по работе с персоналом Широкова Людмила. В работе с персоналом, компания поддерживает позицию равенства возможностей любого сотрудника, не зависимо от занимаемой должности.

«Расходы на организацию и проведение новогоднего вечера,начиная от стола и заканчивая доставкой сотрудников со всех уголков Москвы и Подмосковья туда и обратно, руководство компании полностью берет на себя.»,- уточнила Широкова Людмила.

Организаторы праздника, так же, разъяснили понятие «открытый формат»: «На вечере будут присутствововать представители поставщиков и партнеров компании «АЛФАВИТ»,- рассказала Широкова Людмила. «Мы, с удовольствием, будем рады видеть представителей СМИ, которые так же приглашаются на бесплатной основе»,- добавила Широкова Людмила.

Таким образом, у сторонних компании и организаций, имеющих отношение к работе обувного рынка, появится возможность своими глазами увидеть внутреннюю корпоративную жизнь компании «АЛФАВИТ» и «на некоторое время влиться в большой и креативный коллектив»-, уточнила Широкова Людмила.

Для справки: Обувная компания «АЛФАВИТ»- розничная сеть Москвы и Московской области, насчитывающая порядка 40 магазинов, основанная в 1995 году. За 15 лет работы на обувном рынке компания завоевала авторитет не только достойного «продавца», но и надежного бизнес-партнера. Основным направлением работы в компании является не только розничная торговля и внедрение IT-технологий, но и акцент на работу с персоналом, как ключевым фактором успешного процветания бизнеса.

Маргарита Сафронова
официальный представитель обувной компании "АЛФАВИТ"
[email protected]
8-926-236-05-20
www.alfavit-obuv.ru




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.