Пресс-Релизы RSS

Arval запускает в России MotorTrade - интернет-портал по продаже автомобилей с пробегом

24 November, 2011, МоскваArval  | 1090 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2009 году компания Arval создала MotorTrade - специализированный интернет-портал для автодилеров, предназначенный для on-line продажи автомобилей с пробегом. В течение двух лет интернет-портал MotorTrade был внедрен в более чем 10 странах мира, в которых работают подразделения компании Arval. Сегодня MotorTrade работает и в России.

В 2009 году компания Arval - один из ведущих игроков рынка операционного лизинга автомобилей с полным сервисным обслуживанием, создала интернет-портал MotorTrade, предназначенный для продажи автомобилей с пробегом через Интернет. После удачного старта в Испании, MotorTrade начал функционировать в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Польше, Великобритании, Турции, на Балканах, а также в странах Восточной Европы. Начиная с 2009 года, на рынках этих стран посредством MotorTrade было продано свыше 100 000 автомобилей с пробегом. Продолжая активно развивать направление интернет-продаж автомобилей с пробегом, компания Arval открыла MotorTrade и в России.

MotorTrade: широкий выбор автомобилей с пробегом для российских автодилеров

На российском интернет-портале MotorTrade Arval представлен широкий спектр легковых и легких коммерческих автомобилей с пробегом. Этот единственный в своем роде интернет-ресурс по продаже автомобилей с пробегом функционирует круглосуточно и позволяет покупать автомобили двумя методами: по фиксированной цене и через электронный аукцион.

1 октября 2011 года уникальная платформа электронной коммерции MotorTrade начала функционировать и в России.

Сайт для профессионалов Российского автомобильного рынка

Быстрая регистрация, удобный и понятный интерфейс и непрерывное внедрение новых видов услуг, специально предназначенных для профессионалов автомобильного рынка, гарантируют успех Интернет-платформы и лояльность пользователей системы электронных торгов.

«Благодаря MotorTrade российские автодилеры получили прямой доступ к широкому предложению автомобилей с пробегом. Каждое предложение содержит полное описание автомобиля, его фотографии, а также подробную информацию о технических характеристиках. Это позволяет сделать процесс покупки автомобилей максимально удобным, легким и прозрачным для пользователей интернет-портала, разработанного Arval», ― комментирует Василий Луконин, руководитель отдела ремаркетинга компании Arval Россия.

О компании ARVAL
ARVAL (www.arval.com) — стопроцентная дочерняя структура BNP Paribas. Компания ARVAL основана в 1989 году и является мировым лидером на рынке операционного лизинга и управления корпоративным парком транспортных средств. ARVAL присутствует в 39 странах мира: имеет 22 собственных представительства и партнерскую сеть, охватывающую 17 стран. ARVAL занимает лидирующие позиции на рынке операционного лизинга Франции и Европы. По состоянию на конец 2010 года компанией ARVAL профинансировано 667 500 автомобилей.

В России ARVAL (www.arval.ru) предлагает полный набор продуктов и услуг, связанных с приобретением, эксплуатацией и обновлением автопарка, а также с его управлением. Компания берет на себя полную ответственность за автомобильный парк клиента. В спектр предоставляемых услуг входят также администрирование, уплата налогов, техническое обслуживание и ремонт, топливные программы, страхование и управление страховыми случаями. По окончании срока лизингового договора ARVAL осуществляет реализацию автомобиля, принимая на себя все эксплуатационные и ценовые риски.

Головной офис ARVAL располагается в Москве. Региональные подразделения компании находятся в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Иркутске.

Контакты:

Екатерина Звейник, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций
+7 (495) 644 22 70
[email protected]

Ирина Лазарева, менеджер по работе со СМИ
+7 (495) 510 22 00
i.lazareva @spnogilvy.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.