Пресс-Релизы RSS

Приложение Smart VIERA Remote позволит перемещать данные между мобильными устройствами и телевизором

12 March, 2012, МоскваArval  | 567 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая версия приложения упрощает работу с мультимедийными данными: вы сможете выбрать фото, видео, музыку, веб-страницу на вашем смартфоне или планшете и «перетащить» их прямо на большой экран телевизора Smart VIERА.

Компания Panasonic выпускает новое приложение VIERA Remote, которое воплощает в себе самые последние разработки технологии «умного взаимодействия». Оно позволит управлять телевизором Smart VIERA при помощи экрана вашего мобильного устройства после установки* и подключения к домашней сети Wi-Fi.

VIERA Remote мгновенно превращает ваш смартфон или планшет на базе Apple iOS или Android в пульт дистанционного управления и позволяет свободно перемещать фотографии, видео, музыку или веб-сайты между дисплеем вашего мобильного устройства и телевизором Smart VIERA с помощью функции «swipe».

Функция игрового контроллера позволяет использовать смартфон или планшет в качестве джойстика. Возможность использовать мобильное устройство в качестве клавиатуры или тачпэда расширяет взаимодействие со встроенным в телевизор веб-браузером.

Еще одной интересной особенностью Smart VIERA Remote является возможность переноса медиаконтента, онлайн-трансляций** с телевизора на планшет или смартфон, например, чтобы продолжить просмотр в другой комнате.

Отметим, что приложение VIERA Remote будет встроено в новый смартфон ELUGA от Panasonic, выход которого ожидается весной.

Фото вы можете скачать по ссылке: http://narod.ru/disk/43449665001.1080f9ad9f08b2a83fd52c5d9de73422/Viera.zip.html

*Приложение бесплатное.

**Некоторые вещательные компании могут ограничить эту услугу, а кроме того, сервис может быть недоступен в некоторых регионах.

О корпорации Panasonic

Корпорация Panasonic — мировой лидер в области разработки и производства электронных устройств для широкого круга потребителей, предприятий и организаций. Штаб-квартира корпорации находится в Осаке (Япония), а ее чистая консолидированная выручка за финансовый год, завершившийся 31 марта 2011 года, составила 8,69 трлн иен ($105 млрд). Акции Panasonic торгуются на фондовых биржах Токио, Осаки, Нагои, а также на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: PC). Более подробную информацию о компании и о бренде Panasonic вы можете найти на сайтах http://panasonic.net/ и www.panasonic.ru.

Контактная информация:

Ирина Рябцева
7 (495) 510 22 00
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.