Пресс-Релизы RSS

Магазин Quiksilver представляет новые коллекции детской одежды Quiksilver и Roxy

30 November, 2011, КраснодарСеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 649 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Магазин Quiksilver в ТЦ «Мега-Ростов-на-Дону» представляет новые коллекции детской одежды Quiksilver и Roxy, для зимнего активного отдыха!

Магазин Quiksilver
Ростов-на-Дону
Новочеркасское шоссе, 33 ТЦ «Мега Ростов-на-Дону»
Телефон (861) 280-10-03

History

Если Вы хотите для своего подрастающего ребенка всего самого лучшего, посетите магазин Quiksilver, и порадуйте своего малыша новыми приобретениями и покупками. У этой одежды сплошные достоинства: она легкая, комфортная, функциональная, модная. В коллекцию входят джемпера, брюки, куртки, комбинезоны. Широкий ассортимент магазина ориентирован на подрастающее поколение юных спортсменов (от 5 до 16 лет) и их прогрессивных родителей.

Самыми популярными детскими зимними видами спорта у нас в стране (не считая хоккея, который требует не одежды, а сложной экипировки), пожалуй, являются горные лыжи и сноуборд. Первый — потому что родители с юных лет приобщают своих чад к нему «за компанию», второй — потому что он является культовым для подростков и детей.

History

Для катания на горках и прогулок используются обычные куртки и штаны, купленные в детских и спортивных магазинах. Если эта одежда сделана не по специальной технологии, то после активных перемещений ребенок становится мокрым, причем со всех сторон — и особенно изнутри. Кататься в обычной зимней одежде на сноуборде или на лыжах весьма проблематично, а подъем после падения — настоящее испытание. В такой одежде ребенок превращался в скользящий по снегу снаряд. При падении на снег ребенок скользит по нему со скоростью отстегнувшейся лыжи без ски-стопов. Таким образом, детская зимняя спортивная одежда — это очень важная и нужная часть экипировки юных спортсменов.

History

Во-первых, такую одежду необходимо покупать для безопасности и комфортного катания ребенка. Ведь грамотно подобранный костюм, а также качественное и удобное термобелье защитят его не только от холода и сырости, но и смягчат падения, неизбежные для новичков. Во-вторых, благодаря настоящему спортивному снаряжению ребенок почувствует, что он занимается спортом наравне со взрослыми, а это, в свою очередь, придаст ему уверенности в себе и появится желание продолжать тренироваться. И, наконец, в-третьих, стильная, яркая и модная одежда для детей будет поднимать настроение и родителям, и самому ребенку и поможет наполнить отдых на зимнем курорте или на природе яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Quiksilver — это товары, которые превращают каждый день вашего ребенка в незабываемое путешествие, в мир ярких впечатлений и выплеска адреналина!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.