Пресс-Релизы RSS

Специалисты компании «EXITERRA» сделают сетевой ресурс вашей компании «продающим»

20 November, 2011, МоскваИнформационные Бизнес-решения Exiterra  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В век высоких технологий любая компания стремится к преуспеванию на рынке товаров и услуг и возлагает большие надежды на свой эффективно работающий сайт. Привлекательный сетевой ресурс – больше чем половина успеха современного бизнеса в любой сфере. Но не всегда ожидания оправдываются: сайт создан, а притока новых клиентов по-прежнему нет. В результате растут не продажи, а только затраты и вложения.

Почему сайт не приносит ожидаемой прибыли и как заставить его превращать гостей в покупателей, обеспечивая компании стабильный доход? Ответить на этот вопрос помогут профессионалы в сфере продвижения сетевых ресурсов – специалисты компании «EXITERRA».

Если ваша компания представлена на рынке достаточно давно, постоянные клиенты и партнеры отлично знают адрес вашего сайта и находят его при помощи элементарного ввода доменного имени в строку интернет-браузера. Но чтобы сформировать постоянную аудиторию вашего сетевого ресурса и привлечь новых клиентов и партнеров, необходима реклама сайта на других интернет-ресурсах и грамотное продвижение сайта в поисковых системах: Яндекс, Гугл, Рамблер.

Реклама в Интернете в основном платная и размещается в виде баннеров или простого текста. Раскрутка сайта через рекламу на других ресурсах эффективна, но достаточно дорога. Такой способ продвижения применяется, чтобы донести информацию о новом предложении или сезонной акции и привлечь максимум клиентов за короткий срок. Но такие ситуации в течение года случаются не так часто, это своего рода форс-мажоры. А в будни вашего бизнеса больше всего новых клиентов из разряда целевых находит вашу компанию через поисковики. Именно целевые посетители быстрее всего конвертируются в покупателей, поэтому их необходимо постоянно привлекать и удерживать.

Поэтому после создания сайта дальнейшая судьба интернет-проекта напрямую зависит от интенсивного продвижения сетевого ресурса в ведущих поисковых системах. По сравнению с контекстной рекламой, данный способ продвижения значительно дешевле. При продвижении в поисковиках сайт выводится на верхние позиции благодаря правильным целевым запросам.

Интернет – подвижная информационная сеть. Смена алгоритма Яндекса полностью меняет содержимое первых страниц выдачи и, соответственно, влияет на ТОП-10, поэтому необходимы комплексные мероприятия по продвижению. Они показывают наибольшую эффективность, если проводятся в течение всего времени существования сайта.

Специалисты компании «EXITERRA» имеют большой опыт комплексного продвижения сайтов в сети Интернет. Контекстная реклама, поисковая оптимизация – далеко не все способы раскрутки вашего сайта от «Экзитерры». Мы предлагаем и ряд других путей к достижению вашего успеха. Например, продвижение по заказам – метод, уже опробованный в США и странах Европы и зарекомендовавший себя как высоко результативный. При продвижении сайта по заказам владелец ресурса платит не за клик случайного гостя, а за конкретную заявку с сайта. Плюсы данной методики – ее полная прозрачность для клиента и реальная выгода. А главное - то, что число заказов с вашего сайта начинает стремительно расти, увеличивая продажи и способствуя популярности вашей компании на рынке!

Подробнее о наших услугах узнайте по тел. (495) 790-54-90 и на сайте www.exiterra.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.