Пресс-Релизы RSS

Продвижение сайта по трафику от Exiterra

18 March, 2012, МоскваИнформационные Бизнес-решения Exiterra  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаете ли вы о том, что сегодня сотни людей, готовых купить ваши товары, не зашли на ваш сайт? Они просто не нашли его!

Продвижение «по трафику» поможет исправить эту ситуацию. Мы направим на ваш сайт мощный поток целевых посетителей.

В чём суть предложения? Вы платите только за целевых посетителей — людей, реально заинтересованных в ваших услугах и товарах.

Потенциальные покупатели будут попадать на ваш сайт по специальным поисковым запросам. Пример: интернет-магазин детских колясок.

Наша задача — направить на сайт заинтересованных посетителей. Для этого будут использоваться общие темы («Удобные детские коляски») и конкретные поисковые запросы («Baby Care коляска»). Как мы работаем? На первом этапе мы проводим оптимизацию вашего сайта, это анализ сайтов и действий конкурентов, подбор поисковых запросов, совершенствование всех страниц сайта и настройка статистических и аналитических систем. На втором этапе мы начинаем продвижение вашего сайта по трафику.

В наши работы включено так же адаптация сайта под требования поисковых систем, техническая поддержка и оперативное консультирование, мониторинг рынка и подбор выгодных поисковых запросов.

В чём преимущества нашего подхода?

Вы платите только за целевых посетителей сайта.Мы не учитываем «мусорный» трафик и поток клиентов с рекламных объявлений, не взимаем абонентскую плату и не выставляем непонятных счетов. Вы контролируете качество трафика. С помощью статистической системы Google.Analytics вы сможете узнать, кто и по каким запросам приходит на ваш сайт, чем интересуется и какие страницы чаще всего посещает. Мы делаем сотрудничество с нами максимально удобным. Это и удобная система анализа статистики, и наглядная отчетность. Особенно тщательно проводится работа по увеличению конверсии: мы стремимся каждого посетителя «превратить» в покупателя. Приятные бонусы!

Самый главный подарок – бесплатный трафик в первые три месяца! Наше золотое правило: чем больше трафик, тем ниже плата за каждого посетителя. То есть длительное сотрудничество выгоднее! Есть и 3-месячная рассрочка первого платежа за оптимизацию. Подробнее ознакомиться с нашим предложением вы можете на официальном сайте компании www.exiterra.ru.

Для того, чтобы начать с нами сотрудничество, позвоните нам по телефону (495) 790-54-90 или заполните форму обратной связи на нашем сайте http://www.exiterra.ru/order.htm.
Вы получите оперативный анализ вашего сайта и индивидуальное коммерческое предложение с ценой.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.