Пресс-Релизы RSS

Пока Япония проводит интервенцию, Австралия снижает ставки

18 November, 2011, МоскваDT Trading Limited  | 288 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вчера рынком завладела новая обеспокоенность. Акции американских компаний упали. Из-за чего Индекс Standard & Poor´s 500 рухнул на самый низкий уровень за 30 дней. Беспокойство выросло потому, что долговой кризис в Европе может ухудшиться, а американские законодатели могут не договориться о плане по сокращению американского дефицита.

Акции сырьевых и промышленных компаний стали самыми большими неудачниками и лидерами падения среди всех 10 групп акций, входящих в Индекс S & P 500, попадав, по крайней мере, на 2,1%. Акции Applied Materials Inc (АМАТ), производителя станков для производства микрочипов рухнули на 7,5% после того, как прогнозы по прибыли самой компании не дотянули до самих оценок.

Индекс S & P 500 потерял 1,7%, упав до 1,216.13 на закрытии торгов в Нью-Йорке. Примечательно, что падение Индекса ускорилось после того, как он преодолел поддержку на 1,229.10, - уровне закрытия торгов от 9 ноября после падения на целых 3,7%. Индекс уже торгуется ниже своей 100-дневной средней. Это стало техническим сигналом продолджения падения и скатывания фондового рынка США в медвежий тренд. Индекс Dow Jones Industrial Average опустился на 134,86 пункта, или 1,1%, до 11,770.73.

Вчера акции европейских и американских площадок попадали после того, как агентство Рейтерс сообщило со ссылкой на официальное лицо ЕС, что в Европейском Фонде Финансовой Стабильности не предусмотрено никаких планов помощи Италии. Тут же испанские облигации рухнули вниз, одновременно подняв доходность 10-летних облигаций до самого высокого уровня с момента введения евро, так как расходы на обслуживние долга выросли на аукционе. Республиканцы и демократы в специально созданном комитете Конгресса по достижению компромисса относительно объёма будущих заимствований ужесточили свои позиции менее чем за неделю до истечения срока для предложений по сокращению дефицита.

Вчера на Нью-Йоркской Фондовой бирже произошел сбой в компьютерах трейдеров, используемых для проведения электронных транзакций, дал сбой. И потому по решению совета управляющих биржи было принято решения продлить сессию. Сбой в системах трейдеров, тем не менее, не помешал американским акциям попадать. Более семи акции упали против каждых двух, которые вчера выросли на биржах США. Индекс волатильности Чикагской биржи опционов, который измеряет капитализацию открытых опционов, используемых для хэджирования от падения S & P 500, вырос на 3%. И его итоговое значение составило 34,51 и 15% (!) роста за четыре дня.

Озабоченность относительно роста мировой экономики потянула вниз акции после того, Центральный банк Китая, говоря об инфляционной политике, отметил, что цены еще не стабилизировались настолько, чтобы начать смягчение денежно-кредитной политики. Акции Alcoa Inc (AA), крупнейшего в США производителя алюминия, просели на 3,5% до $9,62. Корпорация Intel (INTC), крупнейший производитель процессеров в мире, подешевела на 2,4% до $24,34 за акцию.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.