Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев - «Персона года»

28 November, 2011, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев стал обладателем престижной Премии Urban Awards 2011 в номинации «Персона года».

24 ноября в Swissotel Красные Холмы состоялось главное событие рынка жилой городской недвижимости – Премия Urban Awards 2011. Церемония вручения наград Премии Urban Awards по праву считается самым авторитетной на рынке недвижимости. Организатором Премии выступает интернет-портал Urbanus.ru. Участники рынка недвижимости высоко ценят Urban Awards за объективную и честную оценку, тщательный отбор номинантов конкурсной комиссией. За объективностью голосования и соблюдением положения о Премии следил независимый консультант Премии – PricewaterhouseCoopers.

По оценкам организаторов премии, в этом году церемония собрала рекордное количество гостей – более 350 человек, среди которых топ-менеджеры и владельцы ведущих девелоперских, риэлторских и банковских структур. В Огкомитет поступило на 20% больше заявок, чем в прошлом году.

Во время церемонии были объявлены лучшие жилые комплексы - победители в 9 номинациях, а также имена обладателей награды «Персона года», «Девелопер года», «Риэлтор\Консультант года». Одну из самых почетных премий «Персона года» заслуженно получил Александр Хрусталев. Стоит отметить, что именно за эту премию велась наиболее серьезная борьба. Ее финалом стало голосование за номинантов гостей церемонии. В итоге Оргкомитет и участники мероприятия, оценив выдающиеся достижения на рынке недвижимости генерального директора «НДВ-Недвижимость», присудили ему победу.

В 2011 году Александр Хрусталев сумел вывести свою компанию на новый уровень благодаря профессиональному менеджменту и агрессивной маркетинговой политике, и внес весомый вклад в развитие качественных услуг на рынке недвижимости. На протяжении последних трех лет «НДВ-Недвижимость» является несомненным лидером рынка по объему продаж новостроек, а в этом году укрепила позиции на рынке вторичной недвижимости, вдвое увеличив объем продаж.

Это уже не первая победа компании «НДВ-Недвижимость» - в 2010 компания получила награду Urban Awards в номинации «Риэлтор\Консультант года».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.