Пресс-Релизы RSS

Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» проведет практический курс

23 November, 2011, КиевАудиторско-консалтинговая группа "Компас"  | 584 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Курс  предназначен для специалистов финансовых служб, банковских специалистов, главных бухгалтеров, аудиторов, экономистов, а также всех желающих повысить свою квалификацию в области МСФО.

В теоретической части курса слушатели ознакомятся с международными стандартами бухгалтерского учёта, последовательностью и этапами трансформации финансовой отчётности, корректирующими проводками и трансформационными таблицами для качественной адаптации данных в соответствии с международными стандартами.

В практической части курса слушатели изучат процесс и методологию, с помощью которых финансовую информацию составленную в соответствии с принципами Н(С)БУ, можно преобразовать в финансовую информацию согласно общепринятым международным принципам бухгалтерского учета.

В результате прохождения семинара слушатели будут: Знать: универсальный метод перехода от национальной бухгалтерской отчётности к отчетности, соответствующей МСФО (IAS, IFRS);

Уметь: применять имеющиеся знания МСФО при формировании корректировок национальной бухгалтерской отчётности для целей трансформации;

Владеть: навыками в составлении отчетности по стандартам МСФО, методом перекладки (трансформации) украинской бухгалтерской отчётности.

Программа:

Ознакомительная часть.

  1. Национальные и международные стандарты бухгалтерского учета. Сравнение и отличия.
  2. Принципы подготовки и представления финансовой отчетности.
  3. Состав международной финансовой отчетности.
  4. Последовательность и этапы трансформации финансовой отчетности.
  5. Корректирующие проводки и трансформационные таблицы.

Практическая часть.

  1. Трансформация баланса.
  2. Трансформация отчета о финансовых результатах в отчет о прибылях и убытках.
  3. Раскрытие информации в отчете о собственном капитале.
  4. Составление отчета о движении денежных средств.
  5. Примечания к финансовым отчетам.
  6. Влияние изменения валютных курсов.

Более подробная информация о программе по тел.: (044) 428-88-93, 428-78-68, или на сайте www.kompas.com.ua ; E-mail: [email protected]

Справка:

Аудиторско-консалтинговая группа "Компас" работает на рынке аудиторско - консалтинговых услуг более 10 лет. Стратегическим направлением в деятельности компании является предоставление аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Учебный центр Аудиторско-консалтинговой группы «КОМПАС» входит в пятёрку лучших по проведению семинаров, тренингов по финансовому и налоговому планированию, бухгалтерскому и управленческому учету, трудовому законодательству, как корпоративных клиентов, так и для физических лиц.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.