Пресс-Релизы RSS

Министр торговли США посетил компанию АМАКО

6 June, 2008, КиевPublicity Creating  | 1771 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июня 2008 г., в рамках визита в Украину, Министр торговли США Карлос Гуттиеррес (Carlos Gutierrez) посетил компанию АМАКО. Цель приезда Министра в нашу страну - обсудить с представителями государственной власти и бизнесс-структурами вопросы сотрудничества Украины и США в экономической сфере.>

Во время визита Карлос Гуттиеррес встретился с президентом международной компании American Machinery Company - Пэккой Холкери, а также с генеральным директором компании АМАКО Виталием Скоциком.

Участники встречи отметили, что сотрудничество между Украиной и США станет более интенсивным после вступления Украины в ВТО и отмены ввозных пошлин на технику иностранного производства. Также, по словам Министра торговли США, американцы готовы вкладывать инвестиции в Украину, потому что верят в развитие ее экономического потенциала.

Карлос Гуттиеррес вручил руководителю АМАКО сертификат, в качестве подтверждения значительного вклада в развитие торговли между Украиной и США.

«АМАКО - это пример успешного американо-украинского сотрудничества. С одной стороны это американская компания, которая успешно экспортирует свою продукцию в Украину, а с другой - это украинская компания, которая имеет глобальное видение и предлагает системные решения для украинских потребителей», - отметил он.

«Сейчас наблюдается большой спрос на сельхозтехнику в Украине. В следующем сезоне мы увеличим поставки, и будем разрабатывать новые направления сотрудничества. Речь идет об изготовлении продукции здесь, в Украине, ведь пока мы являемся только поставщиками. Это создаст новые рабочие места и новые возможности для украинских потребителей» - заявил президент American Machinery Company Пекка Холкери.

«Сегодня мы предлагаем комплексные решения и в сельском хозяйстве, и в других направлениях. В ходе реализации проектов, наша компания задействует продукцию более 80 американских брендов. АМАКО - это единствення компания на территории Украины, которая представляет такое количество американских производителей», - отметил генеральный директор АМАКО Виталий Скоцик.

6 июня 2008 г.

Справка.

Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.

Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел./факс: (044) 490-77-81

Юлия Ковчежнюк

e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.