Пресс-Релизы RSS

Бесплатные звонки за границу с мобильного телефона

22 November, 2011, МоскваZadarma Улучшенный аккаунт | 1632 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новая услуга Zadarma позволяет разговаривать с абонентами 70 стран мира по стоимости мобильного звонка внутри страны.

Бесплатные звонки с мобильногоОбщение с жителями 70  стран  мира стало более  доступно благодаря проекту Zadarma. Сервис Zadarma позволяет совершать зарубежные звонки без платы за международное соединение. Таким образом, за звонок зарубежному абоненту человек оплатит как за звонок на московский мобильный. Например, если в тарифном плане звонок на московский мобильный номер стоит 50 копеек, то и звонок в любую из стран, которые участвуют в программе, будет стоить 50 копеек.

Воспользоваться бесплатными международными звонками от Zadarma очень просто:

  • звоним на персональный номер (получаем этот номер бесплатно на сайте http://Zadarma.com/mobitel)
  • после персонального номера набираем нужный зарубежный номер (без значка "+" перед номером).

А звонить можно с любого телефона: будь то мобильный или городской.  Без карточек, паролей, и любых других сложностей.

Если набирать каждый раз московский, а затем иностранный номер неудобно - можно записать номера в записную книжку мобильного телефона.  Для этого нужно просто записать два номера через латинскую букву "p".

География Zadarma не ограничивается 70 странами. Для тех, кому нужно позвонить в страну, которой нет в списке бесплатных, есть дополнительный платный сервис. При этом цены от Zadarma будут в любом случае гораздо ниже общепринятых и конкурентны даже в сравнении с ценами на услуги IP-телефонии.

О проекте: Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении связи премиум-качества. Он начал свою работу в 2006 году и продолжает развиваться, постоянно увеличивая перечень своих услуг.

Контакты: тел. +7 901 904-33-44
Email: [email protected]
Сайт: http://zadarma.com




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.