Пресс-Релизы RSS

Международная связь становится доступней

6 November, 2012, МоскваZadarma Улучшенный аккаунт | 843 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Цены снижены до 90%Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Проект Zadarma существует с 2006 года и уже зарекомендовал себя на рынке стран СНГ и Восточной Европы высоким качеством услуг, оптимальными тарифами и большим количеством сервисов. Новые тарифы позволят клиентам проекта Zadarma экономить на связи еще больше. Кратко об основных изменениях в ценах:

Снижение цен на звонки до 90%

Изменение цен затронуло тарифы на разные направления звонков практически во всех странах. Страны, в которые звонят наиболее часто (пример снижения цен):

Цены снижены до 90%

Снижение цен на телефонные номера до 60%

Увеличен список городов и стран, в которых есть возможность подключить телефонный номер. Снижены цены на прямые телефонные номера. Пример новых цен на телефонные номера:

  • Россия Москва – 4$
  • США Нью-Йорк – 4$
  • Украина Киев – 5,7$
  •  Израиль Тель-Авив – 4$

Полный список городов и стран, на номера в которых снижены цены, – значительно больше.

Но и это еще не все. Специально для малого и среднего бизнеса разработан безлимитный тариф «Корпорация». Тариф максимально эффективен с учетом использования бесплатной АТС Zadarma.

Для услуг Zadarma подойдет любое устройство, либо программа, поддерживающие IP-телефонию по протоколу SIP. Еще проще: звоните и принимайте звонки с сайта zadarma.com.

Контакты:
+7 901 904-33-44
[email protected]
Сайт: http://www.zadarma.com




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.