Пресс-Релизы RSS

Московские номера в коде 495 можно получить бесплатно

30 October, 2013, МоскваZadarma Улучшенный аккаунт | 1211 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Проект Zadarma предлагает  московские номера в престижном коде абсолютно бесплатно (отсутствует и абонплата и плата за подключение).

Номер 495 бесплатно от ZadarmaСовременному бизнесу необходимо постоянно быть на связи. На рынке есть много предложений для её организации, но далеко не все из них отличаются премиум-уровнем. Обычно при декларации премиум-качества, предлагаются невыгодные тарифы.

Проект Zadarma является первым, кто предлагает услуги премиум-уровня бесплатно, либо по минимальным тарифам.

Среди этих услуг:

  • бесплатный московский телефонный номер в коде 495
  • бесплатная виртуальная АТС
  • бесплатные и безлимитные междугородные/международные звонки высокого качества

Бесплатный московский номер в коде 495 не является маркетинговой уловкой либо временным предложением. Единственное условие – им нужно пользоваться. То есть номер 495 предоставляется бесплатно при условии приема на него как минимум 700 минут входящих звонков в месяц. Сами входящие звонки также являются бесплатными и не ограничены во времени. Каждый номер 495 является многоканальным, на него предоставляется минимум 10 входящих линий.

Для подключения бесплатного номера нужно зарегистрироваться на сайте и следовать дальнейшим инструкциям.

Такой номер работает через интернет-канал по протоколу SIP. Звонки можно принимать с помощью любого SIP-совместимого устройства либо программы. Для приема звонков без подключения к Интернет (например в пути), доступна услуга переадресации по оптимальным тарифам.

Проект Zadarma работает на рынке связи более 7 лет, его клиентами являются тысячи компаний разных масштабов, как в России, так и в других странах СНГ и Европы. Предоставление своим клиентам бесплатного московского номера в престижном коде 495 является еще одним шагом навстречу потребностям современного бизнеса.

Услуги предоставляются в режиме онлайн, проверьте качество услуг уже сейчас.

Контакты: тел. +7 499 777-01-95
Email:
[email protected]
Сайт: http://www.zadarma.com




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.