Пресс-Релизы RSS

ГК «Голден стафф» представил программу тренингов International Legal English

4 June, 2008, КиевГруппа компаний «Golden Staff»  | 2581 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 14 июня 2008 года Центр изучения иностранных языков ГК «Голден стафф» начинает программу тренингов International Legal English (Международный юридический английский) по подготовке к сдаче экзамена на получение сертификата Кембриджского экзаменационного центра ESOL.

Владельцы такого сертификата без труда смогут на английском языке общаться на встречах, переговорах и обсуждениях юридического характера, выступать в судах, четко выражать свое мнение, воспринимать на слух и создавать различные тексты, включая юридическую переписку, договоры, приказы и другие документы юридического характера.

Программа тренингов рассчитана как на студентов последних курсов юридических факультетов, так и на практикующих специалистов, чья деятельность требует постоянного или частого использования английского языка.

Уникальность предлагаемой программы заключается в том, что она разработана юристами для юристов. В основе учебного материала лежат разработки зарубежных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в области права, в том числе опыт преподавания специализированного курса "Legal English" лицам, которые не являются носителями английского языка.

Преподавателем курса, который также является дипломированным юристом, активно используется авторская методика. Особое место среди предлагаемого учебного материала занимают пособия: Legal Correspondence (Oxford University Press), благодаря которому участники тренингов ознакомятся с принципами и правилами ведения деловой переписки в области права и учебник, изданный Cambridge University press — International Legal English, овладев материалом которого, Вам не предоставит сложности пройти тестирование на получение международного сертификата ILEC, подтверждающего степень владения английским юридическим языком.

Формат программы делает доступной подготовку к сдаче международного сертификационного экзамена не только для столичных юристов. Комфортный график — два выходных дня один раз в две недели — довольно удобен и для специалистов из регионов.

О компании:

Центр изучения иностранных языков группы компаний «Голден Стафф» (г. Киев, ул. Бассейная 5-б, оф. 27, работает на рынке уже более 5 лет. Ежегодно в Центре проходят обучение более 1000 слушателей. Среди учебных программ особое место принадлежит специализированным профессиональным курсам для бухгалтеров, финансистов, юристов, маркетологов, специалистов по логистике, рекрутеров. В Центре работают более 100 преподавателей высшей квалификации. К числу обязательных требований к преподавателям профессиональных курсов относятся: наличие двух высших образований — филологического и специального (по профилю преподаваемого спецкурса иностранного языка) и соответствующий опыт работы. Большинство преподавателей центра прошли стажировку и обучение за границей.

Узнать больше о программе тренингов International Legal English можно, обратившись в Центр изучения иностранных языков ГК «Голден стафф» по тел.: (044) 289-32-72, 289-38-06 или 8-050-441-04-75.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.