Пресс-Релизы RSS

Компания «Балтика» объявляет конкурс «Научная Премия-2011» для поддержки преподавателей ВУЗов Юга России и молодых ученых

22 November, 2011, Ростов-на-ДонуКоммуникационное агентство  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 ноября 2011 года стартовал прием научных работ на Премию от компании «Балтика» - признанного эксперта в области развития персонала и повышения эффективности работы. Главная цель проекта «Научная Премия-2011» - ориентирование преподавателей ВУЗов Юга России и молодых ученых на поиск инноваций, на развитие у студентов актуальных для современного предприятия компетенций. Ведущие специалисты ВУЗов и компании «Балтика» будут объединены единой темой - «Адаптация молодых специалистов».

«В компании «Балтика» используются возможности для развития сотрудников - учебные программы для вновь поступивших сотрудников, применяемые в Корпоративном университете «Балтики». Завод «Балтика-Ростов» - одно из инновационных предприятий Юга России, где применяются современные методики по работе с персоналом (например, проект по планированию карьеры и преемственности), эффективные проекты по повышению эффективности производства такие, как система бережливого производства. Один из основных принципов Компании - стремление к совершенству - повышение профессионализма сотрудников. Проект поможет найти талантливых молодых исследователей, участвующих в научной деятельности по различным направлениям, и создать условия для реализации их научного и творческого потенциала. Мы готовы передавать практический опыт для более эффективной подготовки студентов», - Бережная Надежда, менеджер по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика».

В конкурсе «Научная премия 2011» могут участвовать преподаватели, имеющие стаж работы в учебном заведении не менее двух лет, а также опыт научных разработок и исследований со всего Южного Федерального округа, различных научных и образовательных учебных учреждений независимо от ведомственной принадлежности, типа реализуемых образовательных программ и форм собственности, а также независимо от наличия ученой степени и звания. Для участия в конкурсном отборе необходимо представить заявку на участие по электронному адресу [email protected] на сайте www.beer.baltika.ru. Работы на участие принимаются по теме: «Адаптация молодых специалистов» в срок до 15 декабря 2011 года. Требования к работам и подробные условия конкурса доступны на сайте www.beer.baltika.ru. Главное требованием к работам - инновационность рекомендаций, методик в области адаптации молодых специалистов в трудовой среде. По результатам экспертизы заявок и представленных проектов на участие в конкурсе, Экспертным Советом из числа специалистов компании «Балтика» в области работы с персоналом и менеджмента качества будут отобраны лучшие работы. Автор-победитель получит сертификат на обучающий курс в области развития личных компетенций и повышения профессиональной квалификации По итогам конкурса для участников пройдет практический семинар на тему «Повышение эффективности предприятия посредством инноваций в работе с персоналом» и ознакомительная экскурсия по заводу «Балтика-Ростов». Одной из задач встречи станет расширение регулярных контактов между преподавателями ВУЗов и будущим работодателем для выпускников, а также знакомство представителей научной среды с организацией бизнес-процессов на предприятии федерального масштаба. «Мы уже давно и довольно успешно в сотрудничестве с ВУЗами нашего региона участвуем в подготовке профильных специалистов для пивоваренного производства. В компании действуют программы стажировок, производственных практик, учебных программ. Мы видим, что молодым специалистам необходима адаптация как в начале трудового пути, так и при смене работы. Конкурс призван, выявляя и поддерживая молодых талантливых преподавателей, находить эффективные и инновационные способы работы с начинающими профессионалами. Мы работаем на перспективу», - Лазебный Николай, менеджер по работе с персоналом филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» «Балтика-Ростов»

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года лидер российского рынка пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Canadean, Euromonitor). Компании принадлежат заводы в 10 городах России, 1 завод в Азербайджане, широкий портфель брендов.

Пивоваренная компания «Балтика» - ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена более чем в 70 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. «Балтика» входит в группу компаний Carlsberg. Все заводы в компании являются прекрасной площадкой для знакомства с современным производством, выпускающим высококачественный продукт. На заводе «Балтика - Ростов» регулярно проходят ознакомительные экскурсии, где каждый желающий может узнать о новейших технологиях в области пивоваренного производства, об оборудовании и работе основных цехов, об истории компании, ее роли в экономике страны. Тематические экскурсии помогают дополнить учебный процесс полезной информацией и раскрывают перед студентами перспективы трудоустройства в одной из ведущих компаний России. Компания «Балтика» обладатель гран-при Премии «PEOPLE INVESTOR 2008» в потребительском секторе за проект по планированию карьеры и преемственности. В компании разработана и используется корпоративная модель компетенций для оценки и развития сотрудников, в том числе при проведении Ежегодной Оценки Деятельности (ЕОД), во время внутренних конкурсов на замещение вакансий, а также при подборе персонала и планировании обучения.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.