Пресс-Релизы RSS

Художественное литье и другие возможности мастерской ремесел «Артпроект»

8 November, 2011, МоскваСвязь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт | 1103 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Идя домой или проходя по улице Вы часто замечаете красивые предметы интерьера, литые лавочки, красивые заборы с литыми акантами из латуни, сверкающими на солнце как золото, памятники и монументы создающие особую атмосферу всему что их окружает.

Мы все это производим буквально в шаге от Вас и готовы рассказать о всех своих возможностях именно Вам. Создать для памяти или в подарок бюсты, статуэтки, памятники, барельефы и мемориальные доски.

В преддверии праздников, юбилеев и других памятных дат, наши возможности будут Вашими преимуществами.

На рынке художественных ремесел ООО «Артпроект» занимает одно из первых мест в области изготовления скульптуры и дальнейшем воплощении ее в материале.

Мы располагаем собственными производственными мощностями, сотрудничаем с ведущими скульпторами, поддерживаем традиции мастеров литья, а так же внедряем в производстве новые технологии. Все это позволяет нашим клиентам экономить значительные средства заказывая художественное литье минуя посредников.

Технологические возможности нашего производства позволяют принимать заказы на изготовление изделий малой пластики, малых архитектурных форм (статуэтки, геральдика, памятные таблички). Садово-парковые предметы (светильники, скамьи, урны, беседки и пр.)

Полный, замкнутый творческий и производственный цикл нашего предприятия, т.е. концентрация всех необходимых специалистов от скульптора до литейщика, чеканщика позволяет решать задачи от «идеи до воплощения». Для заказчика это, прежде всего, экономия времени и средств, при одновременно профессиональном выполнении полного объема работ по заказу в одном юридически ответственном лице.

ООО «Артпроект» - это скульптурная и увеличительная мастерская, литейно-механический производственный цех, оснащенный современным технологическим оборудованием, что позволяет нашей компании выполнять заказы на художественное литье по следующим технологиям: по ХТС, по выплавляемым моделям, центробежное, под давлением, в кокиле, в землю.

Спектр производственных заказов нашего предприятия разнообразен:

Вы можете заказать скульптурный портрет, выполненный в качестве бюста, барельефа или горельефа, а также полноростной скульптуры или скульптурной композиции с проведением увеличительных работ до необходимых габаритных размеров.

Примером таких заказов могут быть памятники, надгробия и т.д.

Позвоните нам и мы расскажем больше о наших возможностях.

ООО «Артпроект»
111622, г. Москва, Оранжерейная ул., д. 16
Тел. (495) 502-43-36, 972-38-95
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.proekt-art.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.