Пресс-Релизы RSS

Израильский Культурный Центр при посольстве Государства Израиль проведет бесплатный семинар «Высшее образование в Израиле: первые шаги в будущее»

7 November, 2011, МоскваImageland PR  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Качество израильского образования не даром ценится во всём мире. Такие гиганты как знаменитый Технион, Еврейский университет в Иерусалиме, Тель-Авивский университет неизменно лидируют в рейтинге 200-т лучших университетов мира. Помимо университетов, в Израиле существуют десятки колледжей.

В наши дни модно обладать твёрдыми знаниями в избранной отрасли и постоянно развиваться в ней. Для всех, кто желает иметь серьёзный багаж знаний и не менее серьёзный диплом, мы рекомендуем обучение в Израиле.

Но как туда попасть?
Какие документы необходимы при поступления?
Что из себя представляют вступительные экзамены?
Как пройти психотест и зачем он нужен?

На все эти вопросы в ходе однодневного семинара и ответит Софи Коцер, координатор академических программ "Натива" при канцелярии премьер-министра Израиля, выпускница Тель-Авивского университета.

Кроме этого, Софи расскажет о структуре образовательной системы в Израиле и всех тех многочисленных социальных привилегиях, которыми пользуются израильские студенты. Семинар так же предоставляет уникальную возможность записаться на курс подготовки к психометрическому тесту.

В Израиле можно получить и второе высшее образование. Более подробную информацию по всем этим и многим другим вопросам Вы получите в ходе семинара.

В программу семинара входят три лекции:
Развитие системы высшего образования
Структура системы высшего образования
Права студентов в Израиле

Кофе-брейк, дополнительные материалы для участников и ответы на все вопросы.

Семинар состоится 26 ноября по адресу: ул. Нижняя Радищевская д.14/2, стр. 1 (ориентир – Адвокатская контора №11, 3 этаж)

Участие в семинаре бесплатное!
Запись: (495)9157070, (495)9153355
e-mail: [email protected]
http://il4u.org.il/contacts

Разумно посвятить один день настоящего ради блестящего будущего. Тем более, что Вы имеете на него полное право.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.