Пресс-Релизы RSS

Компания «Газпром добыча Краснодар» внедрила систему электронного документооборота

2 November, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ООО «Газпром добыча Краснодар» запущена в промышленную эксплуатацию система электронного документооборота (СЭД), реализованная на базе платформы DocsVision. В настоящий момент в системе работают более 500 сотрудников центрального офиса и территориально удаленных подразделений предприятия.

Электронный документооборот был внедрен в Обществе в течение 9 месяцев. В результате было сформировано единое информационное пространство по работе с документами, автоматизирована работа с входящей и исходящей корреспонденцией, организован контроль за исполнением документов. Внедрение СЭД на базе DocsVision в ООО «Газпром добыча Краснодар» выполнил краснодарский системный интегратор, компания «Эркер».

«Благодаря внедрению системы электронного документооборота в Обществе существенно сократились сроки прохождения документов и доведения поручений до исполнителей, появилась прозрачность информационных потоков, выросла динамичность документационного обеспечения», – отметил генеральный директор ООО «Газпром добыча Краснодар» Михаил Гейхман.

В планах компании дальнейшее развитие СЭД – для обеспечения юридической значимости электронных документов планируется внедрение инфраструктуры Электронной Цифровой Подписи, автоматизация кадрового документооборота, создание электронного архива, а также увеличение количества пользователей системы.

«Проект был достаточно сложным - большое количество пользователей, территориально-распределенная структура, внушительный объем документов. В процессе запуска системы в эксплуатацию мы стремились соблюсти индивидуальный подход к каждому пользователю. Такой подход позволил работникам Общества «Газпром добыча Краснодар» получить необходимые навыки работы в СЭД с большим количеством документов. Благодаря заинтересованности и поддержке руководства компании и активному участию рабочей группы Заказчика сегодня проект внедрен в промышленную эксплуатацию. Совместно с Заказчиком нами определен дальнейший вектор развития реализованной системы. Также хочется отметить активное участие в проекте компании «ДоксВижн». Также за период опытной эксплуатации в системе DocsVision не было зафиксировано ни одного сбоя, а оперативная поддержка компании-разработчика системы позволила вывести эксплуатируемое решение на новый качественный уровень», - прокомментировала Елена Величко, технический директор ООО «Эркер».

В планах компании дальнейшее развитие СЭД – для обеспечения юридической значимости электронных документов планируется внедрение инфраструктуры Электронной Цифровой Подписи, автоматизация кадрового документооборота, а также увеличение количества пользователей системы.

О компании «Газпром добыча Краснодар»:
ООО «Газпром добыча Краснодар» – 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», осуществляющее разработку 53 месторождений, в том числе 30 газовых, 19 газоконденсатных, 3 нефтегазоконденсатных месторождений и одного нефтяного месторождения. Подразделения Общества расположены в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея, Ставропольском крае и Республике Калмыкия. www.kuban.gazprom.ru

О компании «ЭРКЕР»
Компания "ЭРКЕР" является партнером «ДоксВижн» и специализируется на оказании услуг в сфере автоматизации документооборота на базе DocsVision. Специалисты компании имеют опыт построения сложных и масштабных решений, в том числе с использованием интеграции с другими информационными системами. Среди заказчиков компании «ЭРКЕР» ведущие компании Южного федерального округа, которые стремятся внедрять передовые информационные технологии: ООО "Газпром добыча Краснодар", ООО "РН-Туапсенефтепродукт", Корпорация "ВОЛМА", ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". www.erker-it.ru

О DocsVision
DocsVision является одним из лидеров среди систем электронного документооборота (СЭД), представленных на российском рынке: по итогам 2010 года СЭД DocsVision заняла первое место по количеству автоматизированных рабочих мест (АРМ) в России (по данным аналитического обзора российского рынка тиражных СЭД/ECM-продуктов компании DSS Consulting). Система успешно внедрена более чем на 700 предприятиях и организациях различной отраслевой принадлежности. Компания «ДоксВижн» является разработчиком системы DocsVision. «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы DocsVision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах СНГ. www.docsvision.com

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн», по телефонам (812) 335-35-15, 8(964)-398-00-42 и по электронной почте [email protected].




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.