Пресс-Релизы RSS

Открылись выставки «Фрукты. Овощи. Логистика» и «Зерновые технологии»

1 November, 2011, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 559 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня, 1 ноября, в Киеве открылись две крупнейшие аграрные выставки – «Зерновые технологии» и «Фрукты. Овощи. Логистика»

Актуальность выставок несомненна, учитывая, что Украина является мощным аграрным производителем и крупным экспортером аграрной продукции. Подтверждают это и цифры: выставки занимают 5 тыс. квадратных метров, на них представлены более 150 влиятельных участников аграрного рынка из 20 регионов Украины и еще 11 стран.

Заместитель министра аграрной политики и продовольствия Александр Сень считает, что у Украины большое будущее на рынках сельхозпродукции. В этом контексте представитель Минагрополитики приветствует тот факт, что открывшиеся аграрные выставки сосредоточены на технических и технологических решениях в сельском хозяйстве.

«У Украины большой потенциал, - считает Сень. - В этом году собрано 50 млн. тонн зерна, 23 млн. тонн картофеля. Цифры впечатляют, но нужно помнить народную мудрость «Не тот хлеб, что в поле, а тот, что в амбаре» и с помощью новых технологий обеспечить сохранение урожая».

«Зерновые технологии» - самая масштабная зерновая выставка Украины. Вниманию посетителей предлагается семенной материал, мельницы, комбикорма, средства защиты растений, техника, оборудование и др.

Плодоовощная выставка Украины «Фрукты. Овощи. Логистика 2011» представляет семена, технику и оборудование, средства защиты и удобрения, машины и механизмы для плодоовощного бизнеса. Также на выставке демонстрируются новые сорта и гибриды овощных культур американской и японской селекции, более 120 сортов картофеля от ведущих компаний мира.

Президент Украинского клуба аграрного бизнеса Алекс Лисситса убежден в большом будущем украинского плодоовощного рынка. «Рынок фруктов и овощей оценивается в 5 млрд. долларов. Это больше, чем мясо-молочная отрасль. А бизнес, как известно, развивается в тех направлениях, где может получить максимальную отдачу», - отметил он.

Насыщенная деловая программа выставки включает семинары о новых технологиях хранения урожая. Также будут освещаться вопросы выращивания сои, проблемы транспортировки фруктов и овощей, современные биотехнологии и методы работы товаропроизводителей с розничными сетями.

Выставки проходят с 1 по 3 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, Киев, Украина). Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок. Заказать бесплатный пригласительный на выставки можно на сайтах www.freshexpo.kiev.ua и www.grainexpo.com.ua.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.