Пресс-Релизы RSS

VAS 5052 видит неисправности ауди и фольксваген насквозь

30 October, 2011, МоскваКволити Моторс  | 1251 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В московском автотехцентре «Кволити моторс» - отличная новость! Недавно приобретенный дилерский сканер VAS 5052 оперативно и точно обнаруживает ошибки в системах ауди и фольксваген. Находить и устранять неисправности европейских машин теперь стало быстрее, дешевле и технологичнее!

Автоэлектроника современных иномарок достигла таких высот, которые и не снились писателям-фантастам еще 10 или 20 лет назад. Как все это работает? Знают только специалисты. Но и они подчас не могут определить на глаз причину неисправности. Сложное сочетание автосистем и их взаимодействие друг с другом при поломке ставит перед мастером много вопросительных знаков. Предположить можно десятки причин, в то время как нужно найти единственно верную. Именно для этого существуют дилерские приборы для диагностики авто.

Новый сканер VAS-5052 разработан совместно с Volkswagen и Siemens для тестирования Audi, Volkswagen, Skoda. Прибор диагностирует все электронные системы благодаря удачной комбинации принципов компьютерной диагностики и полной базе данных по техдокументации. VAS-5052 совместим со всем модельным рядом автоконцерна VAG.

Сервисные функции диагностики с помощью VAS 5052 - это чтение ошибок со всех блоков управления авто и их перепрограммирование, а также сброс интервалов. Так, система позволяет сбросить сервисные индикаторы для установки интервала на период до следующего техобслуживания.

Возможности VAS-5052 широки. С его помощью опытный диагност может не только считывать коды неисправности доступных систем, но и идентифицировать блок управления, контролировать, как меняется состояние ряда устройств и механизмов в динамике. Также хороший диагност способен адаптировать системы автомобиля и провести перекодировку блока управления под нужную комплектацию авто. В реальном времени можно просматривать отображение четырех различных параметров и отслеживать графики изменений. Оперативно получать точную информацию о сервисных работах и контрольных параметрах элементов всех узлов авто помогает встроенная информационная система ELSA.

Сканер соединяется с электронными блоками управления через специальный порт. В его комплект входят несколько переходников, что дает возможность подключать к оборудованию как новые модели, так и старые машины производителя (VAG).

В отличие от популярных универсальных сканеров, VAS-5052 выполняет диагностику, кодирование и программирование электронных блоков Volkswagen и Audi с наивысшей степенью качества. Дилерский уровень сканера говорит о том, что диагностика ведется по протоколам European On-Board Diagnosis. На основе подробного отчета VAS-5052 мастер-диагност определяет проблему и вырабатывает оптимальную стратегию для ее устранения.

Ошибки в диагностике систем со стороны прибора исключены. В «Кволити Моторс» ошибок не будет и со стороны мастеров-диагностов. Гарантия грамотной диагностики и верного считывания кодов неисправностей – высокая квалификация, большой опыт и профессионализм этих работников.

Автотехсервис «Кволити Моторс» много лет специализируется на обслуживании, диагностике и ремонте американских иномарок. В последнее время с учетом популярности моделей авто из Европы техцентр развивает те же виды услуг для европейских машин. Приобретение дилерского сканера для диагностики ауди и фольксваген – еще один шаг в этом направлении.

О том, как записаться на диагностику, узнайте по телефону +7 (495)740-40-20 или на сайте компании «Кволити Моторс» www.qmotors.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.