Пресс-Релизы RSS

Компания «Кволити Моторс» спешит сообщить своим клиентам о переезде!

24 Октябрь, 2012, МоскваКволити Моторс  | 444 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/149224




Наш автотехцентр меняет своё место расположения -  в начале января 2013 года мы переезжаем с Лихоборской набережной на новый адрес: г. Москва, ул. Лобненская, 17.

Теперь мы сможем ещё более качественно работать для наших клиентов, предоставляя пакет услуг наивысшего уровня по обслуживанию автомобилей всех марок!

Специалисты «Кволити Моторс», благодаря применению современного, точного оборудования, обеспечивают полный перечень регламентных и ремонтных работ, таких как:

- диагностика и ремонт АКПП и МКПП;

- ремонт двигателей;

- кузовной ремонт без ограничений сложности;

- ремонт топливной системы;

- диагностика и ремонт системы кондиционирования авто;

- подбор цвета и покрасочные работы;

- техническое обслуживание;

- ремонт ходовой части авто;

- обслуживание электрооборудования;

- услуги эвакуатора;

- а также другие виды ремонта и диагностики для автомобилей всех марок.

На новых больших площадях мы сможем использовать новейшее оборудование, позволяющее предоставлять нашим клиентам более качественный сервис и быстрое обслуживание. Мы расширяем свои мощности, чтобы обеспечить для вас наивысший уровень комфорта и качество наших услуг.

Приезжайте в начале января 2013 года по новому адресу:  ул. Лобненскую, 17в  «Кволити Моторс»!

Любую информацию вы всегда сможете узнать по телефону +7 (495) 740-40-20 или на нашем сайте www.qmotors.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Акулов Борис


autor

«Интертелеком» запускает абсолютный 3G безлимит


«В условиях растущей популярности 3G важно не только предоставить абонентам доступ к интернету третьего поколения, но и предоставить его на адекватных условиях, — подчеркнул генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Мы предлагаем самые выгодные тарифные планы в сегменте мобильного 3G интернета как для умеренного профиля потребления, так и для активных пользователей 3G. Среди новых предложений каждый сможет найти оптимальный для себя вариант».

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.