Пресс-Релизы RSS

Семинар по аквариумистике состоится на выставке «Зоо Россия 2012»

28 October, 2011, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 513 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Доктор Алекс Плоег, ведущий биолог и специалист по аквариумистике из Нидерландов, проведет семинар «Прошлое, настоящее и будущее аквариумистики в мире» на выставке «Зоо Россия 2012».

Доктор Плоег работает в сфере аквариумистики более 30 лет. В 1982 году он окончил университет в Амстердаме и до 1989 года занимался там научными исследованиями. Затем он переехал на остров Аруба, расположенный на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы, где работал в государственном океанариуме, а также разводил декоративных рыб на острове Бонайре (Нидерланды). В 1993 году доктор Плоег работал в сфере экспорта и импорта декоративных рыб в Нидерландах.

С 2004 года Алекс Плоег занимает пост генерального секретаря международной ассоциации аквариумных рыб (Ornamental Fish International (OFI), а с 2006 года становится еще и генеральным секретарем Европейской организации домашних питомцев (European Pet Organisation – EPO). Доктор Плоег также активно сотрудничает с голландской ассоциацией предприятий зообизнеса Dibevo. Подробную информацию о деловой программе выставки можно получить по телефону +7 (495) 797 6914, e-mail: [email protected] и на сайте www.zoorussia.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.