Пресс-Релизы RSS

Компания «ГЛОСАВ» сообщает о начале 3-его этапа полномасштабного проекта

26 October, 2011, МоскваГЛОСАВ  | 401 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Соглашения о стратегическом партнерстве подписали такие машиностроительные заводы, как ООО «ВАТ «Волжанин», ОАО «СНПЦ «РОСДОРТЕХ», ЗАО «МРО «Техником», ОАО «ТФК «КАМАЗ», ОАО «РАСКАТ», ОАО «ТоМеЗ» и ООО «Хундай Трак Сервис».

В рамках подписанных соглашений крупнейшие производители дорожной и специальной техники планируют оснащать выпускаемую технику системой «ГЛОСАВ» еще на стадии производства.

Подобная активность со стороны заводов во многом обусловлена стремлением предприятий в максимально короткие сроки достигнуть современного конкурентоспособного уровня производства. Ведь от того, насколько грамотно будет реализована программа по наращиванию темпов технологического и инновационного развития, напрямую зависят показатели рентабельности компаний.

Соглашение о сотрудничестве имеет большое значение еще и потому, что без модернизации материально-технических ресурсов даже лидерам машиностроительной отрасли будет непросто обеспечить растущий спрос потребителей на технику и услуги сервисного обслуживания.

Сегодня заказчики все более склонны комплексно подходить к решению вопросов оптимизации производственных расходов. Система «ГЛОСАВ», интегрированная на технику ещё на этапе сборки, позволяет существенно снизить затраты по её дальнейшему содержанию и обслуживанию. Система «ГЛОСАВ» ликвидирует главную причину производственных издержек – непрозрачность информации о работе транспортной системы и дает уникальную возможность поднять процесс управления автотранспортом на качественно новый уровень.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.