Пресс-Релизы RSS

«ГЛОСАВ» завершил 1-й этап проекта по внедрению системы мониторинга в ОАО «Центргаз»

2 April, 2012, МоскваГЛОСАВ  | 1386 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ГЛОСАВ» объявляет о завершении 1-го этапа масштабного проекта по внедрению системы мониторинга и контроля транспорта в инвестиционно-строительном холдинге «Центргаз».

Работы по установке и последующему тестированию продолжались на протяжении 2-х месяцев. Специалистами «ГЛОСАВ» была проведена доработка программного обеспечения с учетом специфики каждого транспортного средства. Подобная необходимость возникла в связи с широким спектром работ, стоящих перед транспортным сектором предприятия.

ОАО «Центргаз» располагает широкой производственно-технической базой для выполнения такого рода задач, как сварка трубопроводов; монтаж технологического оборудования и сборных бетонно- и металлоконструкций; укладка и транспортировка труб; разработка грунта. В транспортный комплекс предприятия входят передвижные лаборатории по контролю качества сварочных и изоляционных работ, автотранспортные средства и спецтехника на шасси тягачей, грузовых автомобилей, колесных и гусеничных тракторов.

Все это позволяет ОАО «Центргаз» обеспечивать высокое качество и короткие сроки строительства, гарантировать безупречное выполнение технологически-сложных заказов.

В ОАО «Центргаз», как на любом многопрофильном предприятии с разветвленной структурой управления, даже небольшое снижение транспортных расходов приводит к существенной экономии денежных средств.

Помимо финансовой стороны вопроса, внедрение системы мониторинга «ГЛОСАВ» решает множество структурных и управленческих задач, обеспечивает полный контроль и максимальную прозрачность эксплуатации транспортных средств.

Система «ГЛОСАВ» позволяет оптимизировать процесс сбора, передачи, обработки, анализа и хранения данных о состоянии и местонахождении автомобилей компании, дает возможность эффективно планировать маршруты и графики движения транспорта, осуществлять прогнозирование сервисного и технического обслуживания спецтехники, вести учет параметров работы узлов и деталей оборудования, а также формировать стандартные и специализированные отчеты.

«Эффект, достигнутый в результате 1-го этапа проекта, значительно превзошел прогнозируемый, – говорит Каширин И.С., генеральный директор «ГЛОСАВ». – Сегодня уже ведутся работы по подготовке следующего этапа автоматизации холдинга. Причем создаваемая структура содержит в себе огромный потенциал в области наращивания функциональности».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.