Пресс-Релизы RSS

Петербургский автомобильный Салон в Ленэкспо открылся

24 October, 2011, Санкт-ПетербургРекламное агентство «PERO»  | 544 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" начала свою работу автомобильная выставка "Петербургский автомобильный салон (SPIAS)".

Автосалон организован при официальной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и патронате Торгово-Промышленной палаты РФ и проводится с целью продвижения ведущих мировых производителей автомобилей в России; стимулирования роста продаж автомобилей в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России; расширения состава и повышения качества услуг сервиса через продвижение торговых марок авторизованных дилерских автоцентров; ознакомления широкой публики с товарами и услугами авторынка России.

Список участников автомобильной выставки обширен. Компания ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" - единственный в России официальный импортер автомобилей "Мерседес-Бенц" (Mercedes-Benz, Maybach) представляет модельный ряд легковых автомобилей «Mercedez-Benz» классов C, CLS и GL.

На Автосалоне представлены автомобили FORD Mondeo и Focus III от официального дилера "Аларм-Моторс".

Hevrolet демонстрирует на выставке модели: Lachetti, Spark, Tahoe, Cruze, Captiva, а также обновленную машину ДПС и, вызвавшую повышенный интерес у посетителей, новинку - семиместный минивэн c возможностями для трансформации Orlando.

На стенде Opel представлены обновленные модели Astra и Insignia. Кроме того, на экспозиции можно увидеть автомобили компаний Renault, Ssang Yong и Suzuki, а также отечественных производителей Niva и Lada. Автоцентр Интей показал Гоночную Версию автомобиля ЛАДА ГРАНТА и танцующую и поющую LADA Kalina Sound Sport Edition, чемпиона России ЕММА-2011.

Помимо легковых автомобилей на Петербургском автосалоне выставлены разнообразные автобусы VIP класса для деловых поездок, праздничных городских и частных мероприятий, автомобили, предназначенные для перевозки инвалидов и многое другое.

Большой раздел на Салоне представлен автомобилями с тюнингом и ретро автомобилями, которые не оставляют равнодушными никого из автолюбителей. Посетителей автосалона ждет широкая экспозиция олд-таймеров, как восстановленных так и бережно сохраненных, каждый со своей захватывающей историей жизни. Также здесь можно увидеть презентацию раллийных команд, возможности разнообразных фирм занимающихся тюнингом и аэрографией, всю широту петербургских автомобильных изданий. Все это можно не только увидеть, но и прикоснуться к этому, а люди живущие своим любимым делом расскажут массу подробностей о которых вы даже не подозревали.

Петербургский автосалон продлится до 23 октября, но уже первые два дня его работы показали повышенный интерес к выставке как у профессионалов автопрома, так и у жителей Северо-Запада России.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.